Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

научиться плавать в 20 лет реально?

жутко боюсь воды. но мне надоело на море валяться на песке.
училась в школьном возрасте - не научили. боюсь воды, и все. не могу расслабиться.
21.05.2009 21:37:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы после первого курса поехали в стройотряд в Дагомыс. Так обидно было - все в море, а я у берега плещусь - плавать не умею. 40 дней пока был стройотряд плавала вдоль берега, чтобы встать можно было. Через год снова туда же. А ещё через год уже с жутким страхом переплывала малюсенькую речушку и заплывала в море - но это было в Больгарии и там у берега то глубоко,то мелко - я плыла до остальных на мель подальше в море. Это уже потом были и бассейн и заплывы глубоко в море. Но плаваю и дышу до сих пор неправильно, но зато сама научилась и как раз лет в 20. 13.06.2009 15:15:08, Potap
Царевна СмеЯна
я научилась в 20 лет. Взяла тренера. Хватило 3 уроков - кроль, брас, на спине. 05.06.2009 10:20:45, Царевна СмеЯна
Kudesniza
меня муж научил плавать в прошлом году на Красном море))))мне уже 30 было) 03.06.2009 16:53:45, Kudesniza
pinkilis (в системе живафудав)
я тоже не умею плавать, но воды не боюсь. в море захожу далеко, но как-только на цыпочки встаю - то назад. но не боюсь. даже больше интригует - на сколько далеко смогу зайти...
а по теме: сестра, которой сейчас 34, уже год ходит в басейн. учится типа. не могу сказать, что плавает отлично, но хотя бы перестала бояться воды. она в отличии от меня боялась. и в море заходит тепреь спокойно и может вдоль берега даже что-то поизображать... ;)
23.05.2009 23:22:23, pinkilis (в системе живафудав)
zabava_krs
+1 сама этим же страдаю. вроде и плавать хочется уметь, и воды боюсь просто до жути (даже если по грудь захожу, уже всё-панический страх) :(
и вроде пытались меня учить именно под "чутким руководством". ничего не помогает. взрослая "тетка", и такая неумеха :(
22.05.2009 18:48:56, zabava_krs
Dixi
реально. Но лучше обратиться к специалистам. В фитнес-центре видела, как учат взрослых с нуля. 22.05.2009 16:09:46, Dixi
да, конечно, не самостоятельно) самостоятельно только в этом году у берега в воде поплескалась немного. просто тааааак страшнооооо 22.05.2009 16:11:44, khjki
конечно, реально! в любом возрасте! я сама научила плавать 22-летнюю подружку. 22.05.2009 12:36:22, Katerine

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!