Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

ищу хороший фитнес в Кузьминках

Как переехала в район, не складывается у меня с фитнесом :(
Империя фитнеса помойка, в АЗЛК нет парковки, неудобный подъезд, зебру-фитнес закрыли
ПОсоветуйте пожалуйста фитнес-клуб, интересуют Кузьминки и окрестности - Рязанский проспект, Текстильщики, Волжская
25.09.2008 12:23:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zabava_krs
вот, нашла 26.09.2008 18:01:56, zabava_krs
tanich
Я туда хожу уже второй год. Если удобно, то могу прокомментировать. Сейчас акции по продаже карт в их сети. 28.09.2008 20:28:05, tanich
олюся
я тоже в платинум фитнес хожу, и мне нравится:) 01.10.2008 21:43:24, олюся
swehh
Да, я на него смотрела, но отзывы неважные в сети
Можно поподробнее?
спасибо!
29.09.2008 11:06:30, swehh
tanich
Я по рязанскому клубу не видела в сети негативных отзывов. На энтузиастов стало где-то через 2 года после открытия перенаселенно и плохо. Здесь ситуация может повторится, если цену собьют, но пока тьфу-тьфу, с народом напряженки нет по вечерам после работы.
В принципе, при строительстве второго клуба пытались учесть недочеты первого. Оснащен он спортинвентарем лучше. Сделали больше душевых, просторнее кардиозону и тренажерную, на один больше зал групповых программ. И вообще ценовую политику второго клуба до сих пор выдерживали так, чтобы он был подороже процентов на 25.
В сентябре опять пошел наплыв желающих привести себя в форму, так что в 7 вечера все беговые дорожки занимают, но все равно можно свободно ни на кого не натыкаясь позаниматься пока, а в выходные до сих пор 4-6 человек в зале.
Инструкторы групповых программ некоторые те же, что и в первом клубе, постоянные вот уже 4 года, по пилатесу, танцу живота и латине. Есть девочки помоложе, но я про них отозваться не могу, не хожу на аэробные программы, пампы, степы.
В зале работают мужчины, на персональные к ним не ходила. Меняются часто.
Есть еще пара девушек-инструкторов тренажерного зала, работают с открытия.
В допслугах массаж, солярий, бар. Парикмахера и маникюра нет. На Энтузиастов очень хорошая парикмахер работала, единственное о чем жалею при переходе во второй клуб.
Есть влажная парная и сауна бесплатно. Детская комната с игрушками и нянькой 150р/час, детские занятия не во все часы платно либо абонемент, либо 400р/час.

А Зебра на Братиславской Вам далеко? Там тоже неплохо, отзывались друзья.
29.09.2008 11:34:39, tanich
swehh
Огромное спасибо за подробный ответ!
В сторону братиславской соваться не хочу, ездить буду вечером и как раз попаду в пробку, поэтому выбираю обратные направления :)
Я раньше жила в Люблино, ходила в Аквилею, нравилось
А в зебру на братиславской у меня ходит подруга, давно, с открытия, говорит, днем ходить нормально, а вечером не протолкнешься, не советовала очень
29.09.2008 12:11:13, swehh
zabava_krs
и вот еще 26.09.2008 18:09:20, zabava_krs
swehh
Да, спасибо :)
просто хотелось личных отзывов
29.09.2008 11:07:54, swehh
zabava_krs
На Рязанском пр. есть Платинум Фитнес, вроде д.27 или что-то такое, не помню точно, помню зрительно, что напротив ресторана "Мельница".
И еще на ул.Паперника вроде то ли открыли, то ли вот на днях должны открыть какой-то финес-клуб. Названия, правда, не знаю, знакомая говорила, она там живет.
Если честно, сама озабочена была такой же проблемой, т.к. живу в Текстильщиках, в итоге нашла на Фадеева, в 2-х минутах ходьбы от работы.
26.09.2008 17:51:28, zabava_krs
А как называется на Фадеева? Пилатес/йога клуб или другой какой то фитнес? 29.09.2008 14:54:45, tiv
zabava_krs
ага, оно! но я искала целенаправленно клуб йоги, а не в обычных залах занятия. 02.10.2008 15:00:21, zabava_krs
мне тоже там нравится, вот только пилатес сейчас сделали не позже 19 часов, не успеваю :( 03.10.2008 09:47:10, tiv
zabava_krs
мне по времени тоже не совсем удобно. получается в 19 только одно занятие в неделю :( по выходным как-то не очень туда ездить. 07.10.2008 18:49:00, zabava_krs
tanich
Империю фитнеса на Паперника в здании нового 7 континента откроют. 28.09.2008 20:26:08, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!