Раздел: Бассейны

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Бассейн в тушино?

Никто не порекоммендует?
В идеале для всей семьи, но можно и только для ребенка. Желательно чтоб там плавать/нырять учили:)
09.09.2008 15:44:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barankin
водила ребенка в бассейн в д/с, который на ул.свободы сразу за седьмым континентом. к сожалению номер сада не помню. там были платные занятия(150р/45мин в 2007году) утром или вечером на выбор, з тренера (мы были у Светланы Геннадьевны). дети с 2 лет и старше, вода проточная, хлоркой не пахло, родителям по желанию можно присутствовать на занятиях, короче дочке и мне очень нравилось, но мы в тушино уже год не живем(
в бассейн ФОК "сходня" ходила сама пару месяцев, но ребенка туда не отвела бы - оч много хлорки и при этом вода все равно грязная
09.09.2008 22:42:43, barankin
сад №2037
27.09.2008 18:02:00, KirsEl
Березка
Лер, про Сходню могу дать два положительных отзыва :-) от меня и от Пли. У нее старшая ходила (мож и сейчас опять ходит) на синхронное плавание. Я Димку водила в прошлом году к тому же тренеру на просто плавание.
В общем и целом мы довольны, ребенок научился плавать уверенно. Но только вот поднадоело ему к концу года, в этом году не хочет уже.
А больше ничего у нас нет, ждемс :-)
09.09.2008 22:01:50, Березка
мамочка
для ребенка в поликлинике 94 есть хороший бассейн.Мои прошлый год отходили,довольны очень!Тренер-великолепный(молодая женщина).Единственно,поскольку он при поликлинике,надо периодически обновлять направление от ортопеда и анализы.Я с этим замучилась,поэтому сейчас не рвусь туда,хоть дети и просят."Сходню"действительно все ругают,слишком много там всякой заразы(((Но это видно участь любого ФОКа(легко,без справки в сауну и в бассейн). 09.09.2008 18:30:02, мамочка
Наташ, так там наверное только из машей поликлиники берут :( 09.09.2008 20:39:12, Ленуськa
Miuka
тока на Живописной могу посоветовать... хотя это уже не Тушино :) 09.09.2008 17:17:50, Miuka
Neo_
я уже пости смирилась с тем что придется ездить встрогино:( так что прошу совета:)
и заодно расценками интересуюсь:)
09.09.2008 17:49:13, Neo_
Miuka
это и не Строгино :) это Щукинская, оттуда несколько остановок на 28 трамвае до ост. "Бассейн". "Октябрь" называется :) расценки - 2200 на 3 мес 1 р/нед.(можно больше, тогда цена пропорционально увеличивается). Правда, запись уже прошла... была до 5-го кажется. Но всегда можно как-то попроситься, имхо... по крайней мере через те же 3 мес многие отсеятся.
Мы ходим второй год, довольны. Пока в лягушатник, но тренер грозится к середине года перевести в большой даже мою мелкую! :) но это не загадывая..в данный момент лежим с t 40 :(((
09.09.2008 23:26:53, Miuka
скоо доложны открыть около поляны (студ.городок) ФОК, там должен быть бассейн

сама уже выбором измучилась
в Сходню не хочу, положительных отзывов не слышала
09.09.2008 15:56:16, Ленуськa
Neo_
знаю что должны, но "скоро" понятие растяжимое, а ребенок весь извелся уже:( 09.09.2008 15:57:50, Neo_
А в Ск "Сходня" разве нет бассейна? 09.09.2008 15:53:10, leno4ka80
Neo_
сходня см выше... у меня тоже какое то неположительное отношение к нему, даже не знаю почему:) 09.09.2008 16:05:23, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!