Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёна

Новогиреево, Реутов, Новокосино - куда с ребенком?

ПОсоветуйте плиз. Жику в Новогиреево. Ищу клуб, который можно было бы посещать с ребенком (дочка 4 года). Т.е. Обязательно либо наличие детской комнаты, либо детского клуба там -же. Нашла только "Горожанку" в Реутове. Нотам детский клуб пока не открыли, а детская комната совсем какя-то клетушка. МОжет еще что порекомендуете?
17.12.2007 20:11:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Посмотрите платинум-фитнес (рязанский пр-т либо ш.
Энтузиастов) и на кусковской есть сити-фитнес еще с детской комнатой.
А что за Горожанка?
18.12.2007 23:06:42, tanich
Ирис
Хожу туда три месяца. фактически это два клуба в одном - большой "Городской" и "Горожанка" - только для женщин. Нравится все, кроме отсутствия бассейна. 19.12.2007 15:33:36, Ирис
Малёна
я вчера сходила, понравилось очень и ребенок в полном восторге от детской комнаты, еле утянула домой. Но все-таки ЧП произошло. На стоянке у клуба в тот момент когда я ребенка пристегивала в детском кресле, налетл мужик, оттолкнул меня и выхватил сумку. А там все документы - на машину, права, паспорт, ключи от квартиры, карточки всякие. Я его догнала но схватить конечно не смогла - умчался на машине своей. Так что будьте бдительны! Теперь если не подбросят документы, все востанавливать придется
20.12.2007 09:58:31, Малёна
Ирис
фигассе :(((( 20.12.2007 11:31:50, Ирис
Малёна
ага. Теперь на маршруточке ездить будем, пока все документы не восстановят. Обидно конечно. Мы такие радостные из клуба вышли - и вот вам блин дети Новый год. 20.12.2007 11:38:14, Малёна
Малёна
В Реутово. ПРактически сразу при въезде с моста на Носовихинское. Мне 7-10 мин на машине получается. На самом деле все очень солидно там. Его недавно открыли, все оборудование новейшее, 1500 м.кв. Несколько программ членства. САуны, солярии и тд. В общем я туда все-таки поеду. + они там же и детский клуб на днях открывают с развивалками всякими, так что мне удобно с дочкой вместе сразу заниматься.
Сити-фитнес гляну сейчас. СПасибо
19.12.2007 09:47:40, Малёна
в Жулебино открыли планету фитнесс на Привольной, детский клуб там есть 18.12.2007 18:16:37, пенсионерка
Крёстная
Марк Аврелий там есть где-то, вроде около усадьбы Кусково 17.12.2007 21:41:05, Крёстная
Малёна
уже звонила им. Дороговасто однако 17.12.2007 22:45:07, Малёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!