Раздел: Детский спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как совместить футбол и тэквондо-помогите советом!

Хелп! Не знаю, что делать!!!ситуация-ребенку 8 лет,почти 9.Занимается тэквондо 2-й год,нравится очень.Но он еще хочет на футбол!!! Причем хочет сильно! я так понимаю,что можно сочетать напр.,спорт и что-нибудь еще(рисование,например).Но 2 вида спорта-это реально? Дело даже не в большой физической нагрузке.а в том что не получится ли так,что не будет результата ни там.ни здесь?Но с другой стороны,может у него именно к футболу призвание,а как это понять,не занимаясь....короче,веду сегодня к тренеру на "кастинг",но голова кругом....
02.10.2007 12:14:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер! А нам 6 лет, ходим на тхеквандо 8 месяцев и месяц на футбол! Думала уже что точно футболист,теперь вот уже сомневаюсь,смотря как он и на тхеквандо хорошо занимается... Вы не одна . И футбол нравится очень!!!! Ему он эмоционально лучше!))) Не знаю вот тоже как быть.. 28.09.2018 15:56:17, Марина86
Ja+R
А у вас по времени-то получится совмещать? Обычно на второй год занятий уже минимум 4 тренировки в неделю, дальше - больше. 03.10.2007 11:33:20, Ja+R
ужас-(((.Пока получается-пн.ср.пт-тэквондо,вт.чт.субб.-футбол.вс-выходной .УРА!!!Не знаю,кто первый не выдержит-я(возить),или сын...Но выбрать не можем. 03.10.2007 14:11:34, Natine
Ja+R
Так вы походите пока и на то, и на другое. Потом прибавится кол-во тренировок и придется уже выбирать. А сейчас график вполне нормальный:) 08.10.2007 10:29:54, Ja+R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!