Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жанин ФИтнес

Кто-нить в Строгино посещает Janinn Fitness? Стоит он своих денег?
17.08.2007 07:40:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если еще актуально: я хожу сейчас. денег своих стОит наверное. у меня еще и ребенок туда ходит, 3,5 лет - вот ему там очень нарвится))
большой минус - парковка, точнее почти полное ее отсутствие
28.08.2007 21:16:48, Хулиганка
Грёмдыхана Быблогрузева
А, кстати, сколько там сейчас стоит членство? Если не секрет. МОжно на подник. 19.08.2007 18:47:28, Грёмдыхана Быблогрузева
семейная 43 тыс рублев чтоль на нос
детская 500 уев
20.08.2007 07:15:23, soreal
до конца августа какя-то акция - 30 тыс на нос - круглосуточное посещение БЕЗ заморозки, тока сегодня звонила с целью узнать, т.к. через неделю моя карта заканчивается 28.08.2007 21:21:07, Хулиганка
Спасибо, девочки. Буду думать:) 19.08.2007 09:08:20, soreal
Грёмдыхана Быблогрузева
Я туда ходила тоже 1.5 года назад. То, что в клубе хорошего уже описала Оксюша, нет смысла повторять: все новое, красивое. Только надо иметь в виду, что клуб совсем недавно открылся, как он будет стариться – еще неизвестно. Добавлю еще, что очень разумно раньше стоила персональная тренировка. Особенно, если покупать сразу много тренировок и постепенно их расходовать.

Не понравилось следующее:

1. Очень маленький зал групповых занятий. Т.е. проще о них забыть вообще, чем каждый раз уворачиваться от чужих рук-ног.
2. Народу становится больше и больше в клубе. Причем, я ходила 2 года, число посещающих росло неуклонно. А следовательно: иногда были занятые тренажеры, иногда многовато народу в душевой, бассейне. Вечная очередь в солярий. Т.е. мне становилось все менее и менее комфортно, при этом цена почему-то неуклонно росла. Т.е. меньше комфорта за большие деньги. Хотя этим, я думаю, все российский спорт-клубы грешат, потому что совок он неистребим.
3. Администрация клуба меняет правила по своему усмотрению в любой момент времени. Например (для меня это было очень неприятным, и делом принципа, мы пошли на почти скандал с хозяином клуба, он пересмотрел для лично нас условия, но под огромным нашим напором моральным и юридическим, Что говорит о том, что под клиента в принципе они не склонны прогибаться.): покупали членство – дети членов клуба могли в любое время пользоваться детской комнатой. Потом, пока мы были членами клуба, правила меняются: детской комнатой могут пользоваться только дети – обладатели детских клубных карт (а стоит она очень дорого и совершенна мне не нужна была). Аргумент: слишком много детей, хотя это х…я полная. Ну не совок это? Я, как юрист и клиент, полагаю, что если мы подписали договор с клубом на определенных условиях, то именно эти условия ОБЯЗАНЫ быть соблюдены клубом до конца действия МОЕГО договора. Хотите менять правила, делайте это после окончания моего договора, выставляйте новые правила как новые условия нового договора. Если меня устроит, я его подпишу, нет – свободны.

В результате, мы с мужем дозанимались до конца нашего членства и ушли. Я думаю, что больше я туда не вернусь, т.к. оплачивать своими деньгами совдеповское мировоззрение заретушированное по глянец не хочу. Принципиально.
19.08.2007 07:29:53, Грёмдыхана Быблогрузева
Могу рассказать что было 1,5 года назад.
У меня была карта-утро. Конец осени, зима, весна- бывает очень много народу. Зал групповых занятий маленький, да еще с двумя колоннами, поэтому на популярные занятия, например, Body-Low люди садились чуть ли не на голову рядом стоящему. Это, то что мне очень не нравилось.
Что нравилось: клуб уютный, в раздевалках, туалете, душевой всегда чистенько и аккуратненько. Где-то что-то разбитое, отколотое, грязное я не видела. Инструктора были неплохие: Петр, Аля, Света. В расписании групповых программ сейчас они неуказаны, наверное, не работают. Дет. комната хорошая. За ребенком не только посмотрят, но и позанимаются. Три раздевалки. Много тренажеров, но я пользовалась 2-3-ми и очень редко. В бассеине приятно поплавать. Вылезла отдхнула в шезлонге из дерева и дальше поплыла...Проходили: марафоны, дет. спектакли, новогодный праздик, поездка на теплоходе со стриптизом и т.д. и т.п.(за доп. плату). За доп. плату: массаж, солярий, халат, сквош и т.д.
Мне нравилась цена, я готова закрыть глаза на маленький зал групповых занятий т.к могу приходить и в 9-00 утра на занятие (в 9-00 мало народу в пик сезона).
Я вообще-то буду продлевать свою карточку и счастлива.... Клуб меня устраивает, цена тоже.
18.08.2007 23:41:18, Оксюша
Грёмдыхана Быблогрузева
Петр ушел 1.5 года назад. К сожалению. 19.08.2007 07:27:36, Грёмдыхана Быблогрузева
Liesma
Если это тот Петр-красивый брюнет с синими глазами, то он работает еще- линейным менеджером, потому как видела его летом в своем клубе террафит в солнцево, а это с жанином одна типа сеть... 04.09.2007 16:17:25, Liesma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!