Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natawhitney

Хула-хуп, вопрос опытным

Ребята, я наконец-то опробовала свой новый утяжелённый хула-хуп. Вроде наловчилась крутить так чтобы не падал. Пока только в одну сторону. Ограничилась 3-мя минутами, как в инструкции написано (потом надо постепенно время увеличивать). Но всё равно бока болят! Я тут читала что у многих были от обруча синяки. Так вот, если синяки появляются, надо переждать чтобы прошли или продолжать крутить "по живому"? Интересно, как же они могут пройти если продолжать крутить? А если не продолжать, они же возникнут снова, когда опять крутить начнёш... Посоветуйте, опытные, какая должна быть стратегия.
14.02.2006 16:10:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natawhitney
А вот кому посмеяться :-) Ребята, дура я невероятная. По 3-4 минуты в день ктутила я этот обруч в течение 3-х дней. через боль, и теперь у меня гордые синяки. А то забыла что мне на следуюшхей неделе быть в купальнике, в отпуске!! Так и буду всем демонстрировать коричневые пятна на боках. От попыток похудания у меня размякли мозги. В обшем, прекрашаю крутить, возобновлю когда из отпуска вернусь.
И, между прочим, до сих пор не очень верю в эффект от обруча. Кроме болезненного эффекта, будет ли какой-нибудь ешё?
Попробовала вчера в другую сторону крутить - не получается :-)
15.02.2006 15:51:12, natawhitney
Я крутила в юности пять металлических хула-хупов. Всегда в левую сторону. Крутила долго: сначала по 15 минут, потом по 30, потом по часу. Под музыку :-) Талия была осиная :-))) 15.02.2006 19:23:49, Бараш
natawhitney
Тогда не дадите совет по технике кручения? Вот я когда кручу, получается как бы почти не двигаюсь, т.е. достаточно совсем малюсенького движения чтобы обруч не падал. Неужели от этого будет толк? Или может специально как-то надо извиваться? 15.02.2006 20:11:13, natawhitney
Не, извиваться не надо :-)))))) Просто крутите и все, лишь бы не падал :-) 15.02.2006 20:48:29, Бараш
мне кажется, что это из разряда "писать левой рукой" не всем дано:). На результат скорее всего не влияет направление 15.02.2006 17:23:13, Петровн@ (aka Тигрюша)
Ras
подождите пока синяки пройдут "по живому" не крутите. потом синяков не будет (когда опять начнете крутить) 15.02.2006 10:37:24, Ras
А я вообще могу только в одну сторону крутить - влево. 14.02.2006 20:00:38, Бараш
ПимпусЬ
А это вообще эффективно? А то меня жаба давит его покупать 15.02.2006 11:10:38, ПимпусЬ
natawhitney
А я - вправо :-) А синяки у вас имеются? 14.02.2006 22:40:57, natawhitney
Куда ж без них! :-) 15.02.2006 08:16:21, Бараш
Тыква
И я в право, я правша. тока синяков у меня нет, но зато он больно бьет по ногам! 14.02.2006 23:09:05, Тыква

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!