Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tigranna1

Танцы и пластика на Академической

Привет всем!
ПРИШЛА ПОРА!!! НАНИМАЮ НЯНЮ - ЗАНИМАЮСЬ СОБОЙ ЛЮБИМОЙ!!!
Я после четвертых родов так пузом обросла :), что пришлось искать варианты физ. нагрузки которые мне бы понравились, пришлись по душе и были бы удобны по времени.
У моей соседки на Академической есть салон красоты с небольшим залом для тренировок, так вот по моим многочисленным просьбам (я сама хочу заниматься)уговорила ее пригласить тренера по танцам, аэробике и пластике.
Вообщем кто хочет присоединяйтесь, группы будут небольшие от 3 до 7 человек, чтобы внимания всем хватило.

Время ориентировочно
Пн. 19.30 - Пластика
Ср. 15.00 - Пластика
Чт. (любое время можно выбрать) - Танцы
Сб. 12.00 - Танцы
Если интересно информацию о тренере и занятиях я могу скинуть на почту или здесь повесить.

Еще хочу танцы живота попробовать, говорят хорошее восстановление после родов дает, - может организуемся?
09.02.2006 14:56:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eleven
мне тоже очеь интересно..
Вывешивайте тут..))
09.02.2006 23:00:12, Eleven
Вывешивайте здесь!
Важные вопросы: какие танцы и сколько стоит. Менее важный вопрос - что такое пластика.
09.02.2006 15:38:25, Бабочка Красавица
Tigranna1
Вот, девочки, выкладываю тексты.

Тренер: ИРХА ВИКТОРИЯ
Опыт работы:
01.09.1999 – 31.05.00 Частная школа «Сподвижник» - преподаватель хореографии и ритмики
01.09.2000 – 31.05.02 НПП «Квант» - преподаватель спортивных танцев.
01.09.2002 – 31.05.03 – ТКС «Оптимист» клуб «Новая сцена» - преподаватель хастла и латиноамериканских танцев.
31.05.03 - по настоящее время – ТКС «Оптимист» клуб «Браво» - преподаватель по латиноамериканским танцам
01.05.2003 – 31.03.04 – Фитнес центр «Татьяна» инструктор по танцам.
01.02.2004 по настоящее время – фитнес – студия «Людмила» - инструктор по танцам.
Профессиональные навыки:
Работа с разновозрастными группами, ведение индивидуальных занятий, работа по различным танцевальным направлениям, создание и адоптация программ проведения занятий для различных групп
Имеет:
Диплом - факультет физвоспитания МПГУ. специальность хореография и ритмика. 2000 год.
Грамота- Студия "N - Club" 5-е место в конкурсе по хастлу в категории "С" 2003 од.
Диплом комитета физической культуры и спорта г. Москвы - 4 место в турнире посвященному 50- летию рок-н-ролла в категории "В" 2004 год.
Грамота - Студия "N Club" - финалист в конкурсе по хастлу в категории "В"
Грамота - Студия "N Club" - финалист в конкурсе "Jack & Jill" 2003 год.

Можно выбрать разные варианты и стили танцев, но предполагается танцы латиноамериканского направления.
Латина–соло, возникла в результате соединения элементов клубной латины, национальных латиноамериканских танцев и танцев спортивного латиноамериканского направления.
Чем хорошо это направление? Тем, что это направление рассчитано на соло – исполнение (т.е. без пары). Тем, что основы для этого направления взяты из латиноамериканских танцев (движения, постановка корпуса, музыкальная ритмовка) технически упрощены и соединены схемы доступные для восприятия каждого, кто хочет научиться их танцевать.

Есть возможность включать элементы других танцевальных направлений.

Эстрадные танцы. Это танцевально направление подходит идеально подходит для молодежи, кто хочет научиться современным танцам. Это направление соединяет в себе элементы хип-хопа, брейка, джаза, классической хореографии. Все элементы соединяются в схемы, которые можно танцевать под современную музыку.
Хастл. Данное танцевальное направление предусматривает наличие пары. Танец парный и танцуется в вдвоем. Данное направление хорошо тем, что даже в паре, вы научитесь танцевать его очень быстро. Буквально после первого занятия вы научитесь танцевать простейшие элементы в паре. Еще плюс этого направления, что музыка, под которую он танцуется, может быть, любой: латина, рок, блюз, т.е. любая. И элементы, и характер может быть различен – от рок–н–рольной акробатики, до красивых, пластичных элементов латины. А это значит, что выучив это направление вы сможете его танцевать не только в хастл – клубах, но и где угодно, где звучит музыка и есть немного места для двоих. Возрастной ценз в данном направлении – не ограничен. Так что это танец для всех возрастов и поколений.

Пластическая растяжка.
Авторский курс растяжки построен на основах стрейчинга, джазовой растяжки, колонетики и йоги. Также включает в себя элементы классической растяжки, флекс, партер. Пластическая растяжка помогает не только растянуть и укрепить мышцы на ногах, бедрах и т.д., но и улучшить осанку, избавиться от мышечных зажимов, хондрозов. А так же самый основной плюс растяжки – это подтяжка мышц, улучшение силуэта тела, избавление от «проблемных зон». Вы получается Оздоравливающий и эстетический эффект при минимальных затратах.
Вам не понадобятся сложные тренажеры и программы с огромной физической нагрузкой, курс пластических растяжек позволит мягко и гармонично, воздействуя на все группы мышц, за короткий период времени насытить ваше тело силой и энергией. Ваше тело обретет правильные формы, легкость, гибкость, пластичность.

Мне самой ОЧЕНЬ нужно заниматься, а то спина - болит, усы, лапы хвост - отваливаются :). Буду от детей сбегать :).

ЦЕНА ВОПРОСА: 250 руб - 1 занятие, если брать абонемент на месяц. Время урока - 1ч15м.

Присоединяйтесь.
09.02.2006 16:11:44, Tigranna1
Вопрос № раз: на Академической - где примерно?
№ 2 На какой уровень физической подготовки рассчитано?
№ 3 Абонемент - это что? Сколько занятий в неделю? 4? 2?
09.02.2006 22:00:19, Харас
Tigranna1
Вот уже есть пожелания на понедельник вечер, можно в 18, можно в 19 начать.
Место для занятий находится на ул. Дм. Ульянова, д. 43., перед Севастопольским.
Это салон красоты и внутри был раньше тренажерный зал.
Приятное помещение около 24 метров с ковролином и зеркалами.
Есть где переодеться.

Абонемент - это минимум 1 раз в нед, т. е 4 занятия в месяц.
Думаю что в этом месяце можно будет походить по абонементной цене за раз.

Уровень подготовки тренер смотрит по группе.
Мне самой наверное с 0 надо начинать :).

Я сама хочу начать с пластической растяжки и добавить восточными танцами по субботам.

Пишитесь, если интересно, будем красоту нагонять :).
10.02.2006 00:38:36, Tigranna1
Мне тоже с нулевого. Но я боюсь, что слишком далеко от Академической:( Хоть и привлекательно в остальном. 10.02.2006 00:46:40, Харас
Tigranna1
А где живете? Может я по дороге буду забирать, я на машине еду с Мичуринского пр-та?
10.02.2006 01:25:56, Tigranna1
Да меня не от дома, а от Академической путь пугает:) А вы все дни планируете посещать? 4 раза в неделю? 10.02.2006 01:49:58, Харас
Tigranna1
Мне муж выдает машинку пока только по Понедельникам, Пятницам и Воскресеньям.
Пока себе другую не купит я не каждый день могу.
Так что в Понедельник хочу на Растяжку, в Пятницу я со всеми своими детьми езжу в бассейн на 1905 года, а вот в выходные хочу на танцы живота походить.
Если это будет в субботу, то мне придется добираться на оленях :).
А вот если в Воскресенье, то я на машинке :)
А от Академической, там по прямой и дом напротив остановки.
10.02.2006 02:29:12, Tigranna1
Я знаю район хорошо, это по ппрямой, но не близко. 10.02.2006 09:14:50, Харас
Tigranna1
Что есть - то есть :).
Других вариантов у меня нет.
10.02.2006 15:18:34, Tigranna1
КУЗЬКИНА мать
а по какой прямой и около какой остановки?
там много прямых:)
10.02.2006 10:53:52, КУЗЬКИНА мать
Tigranna1
Я выше писала :)
В сторону Севастопольского, Дм Ульянова, д. 43.к1.
10.02.2006 20:06:04, Tigranna1
КУЗЬКИНА мать
Лен ты тоже? я вот тоже собираюсь на танцы живота: 10.02.2006 00:15:37, КУЗЬКИНА мать
Меня пластика привлекла. А и то, и танцы живота я материально не потяну.

ОФФ. У вас телефон поменяли?
10.02.2006 00:41:41, Харас
КУЗЬКИНА мать
нет, а у вас?
у нас просто занято, так как у нашего подъезда провода инета перерезаны:( поэтому через модем:(((
а у вас поменяли?
вот мой моб 8 916 631 6570
дом прежний
10.02.2006 10:52:13, КУЗЬКИНА мать
У нас еще летом поменяли. На код 499... 10.02.2006 22:18:44, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!