Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кредиты

Извините, что без ника. Просто хочу поделиться - хотела узнать возможность получения кредита для приобретения автомобиля - второго на семью. Имею автокредит в Альфа, гасить ещё полтора года, кредитная история хорошая. Муж планирует купить машину за 700 000 руб. Он офиц.не работает, у меня белый доход тоже не большой. Но - москвичи, может подтвердить неоф.доход, есть две квартиры, две дачи, машина в собственности. И в базе банка всё это есть. А взять в кредит 700 тыров не могу! Альфа предложил при моей белой з/п в 16000 руб. потреб кредит в 39 т.р на три года - обхохохочешься. Это так кризис повлиял на банки?
03.05.2009 15:08:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в СМП банке http://www.smpbank.ru/ 30.05.2009 19:35:43, Vodolee4ka
Банки дают кредит не под имеющееся у вас имущество, а под гарантированный доход. Вполне возможно, что в силу экономического кризиса банки не хотят связываться с неофициальным доходом - сегодня он есть, завтра его нет. Банку нужны ежемесячные гарантированные платежи, а не судебные иски и возня с обращением взыскания на ваше другое имущество, если вы будете не в состоянии платить ежемесячные платежи и проценты.

Вам нужен именно автокредит? Сити-банк предлагает с минимумом документов кредиты дл 350000 рублей. Попробуйте с мужем взять 2 кредита по 350 тысяч, вот и нужные вам 700 тыс. наберутся.
03.05.2009 19:57:44, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!