Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коммунальные платежи через интернет

Может, кто-то нашел вменяемый сервис оплаты коммунальных платежей в интернете банковской картой? У меня так и не получилось... А в банк идти некогда совершенно - счета пачками копятся...
22.01.2009 23:59:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У нас зарплатные карточки альфабанка, плачу через нее, там форма есть, один раз заполнил, дальше сохраняешь как шаблон и все. Пока все доходила. В райффайзене так же. 15.02.2009 20:43:15, КляксА
плачу через СИтибанк. Все доходит. Удобно! 26.01.2009 18:18:25, Belka76
а квитанции как потом берете? ну как подтверждение оплаты? 04.02.2009 12:44:02, Lista
Я сейчас буду пробовать Электронную сберкассу Сбербанка. Для этого надо иметь там счет, принести копию паспорта, копии последних платежей и подписать потом бумаги, которые они оформят. Посмотрим, что получится. 25.01.2009 15:07:12, Малина
а они добавили обещанную возможность самим заводить получаетелей платежей? а то я намучалась с ними - реквизиты платежа они должны сами в отделении ввести - ввели ессно с ошибкой, да и все криво у них там было.
Правда, прошло 2 месяца с моих мытарств.
25.01.2009 21:58:28, *оля*
а в банке - эмитенте вашей карты нет таких услуг?
У меня карта в банке Москвы и Интернет-банк там же. Я и долг по карте погашаю и коммуналку плачу.
24.01.2009 23:56:16, *оля*
У мужа счета в банке "Уралсиб", к нему система "домашний банк" - программа и ключ-флешка (обслуживание стоит около 500 рублей в год). Управляет счетами с домашнего компьютера, в том числе коммуналку оплачивает по нашим квартирам. Очень удобно, уже лет 8 пользуемся. За квитанциями ездим раз в год. Неудобно только те платежи оплачивать, по которым нужно сразу квитанции со штампом предъявлять - например, за школу и за курсы английского, приходится с ними таскаться в банк. 23.01.2009 12:04:54, Polett
Я плачу не с карты правда но электронными деньгами яндекс деньги 23.01.2009 11:42:57, Sovik
Den
Телебанк от ВТБ-24: vtb24_telebank_featu­res.pdf.
Пробовал Ситибанк и Райффайзен, Телебанк от ВТБ-24 на порядок удобнее и надежнее, правда придется немного повозиться с сертификатом.
23.01.2009 01:52:56, Den
а мне телебанк не нравится, спи заполни, подожди пока проверят, да еще чего-нибудь не так, опять отправляй.
я нашла выход проще, с карты перекидываю на яндекс-деньги, а оттуда все платежи провожу, за свет, телефон, квартплата, интернет.
23.01.2009 08:48:19, Bekki
А как с карты на яндекс-деньги перекинуть? 25.01.2009 19:53:34, skeptic_girl
в этой же системе телебанк есть операция пополнение кошелька яндекс-деньги 26.01.2009 19:26:35, Bekki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!