Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

forever

Школьная социальная карта активация

Девочки, кто ее активировал?
Что там вводить надо, ничего не понятно мне на сайте(((
карту только получили, теперь ее активировать надо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2017 14:30:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanaku
я активировала через мосуслуги. Там в сообщениях появилось письмо с кнопкой активировать. 31.03.2017 14:58:40, tanaku
forever
и я так, только никак не пойму что вводить в поле, с карты ни один номер не подходит 31.03.2017 15:04:16, forever
tanaku
там номер на стороне над фото до полиса и еще по отчеством кусок у меня 02/22 01 31.03.2017 15:10:55, tanaku
Получали в сбере же, там и надо было активировать и привязать к тел.номеру. Я так сделала. 31.03.2017 14:49:26, Ирина7646
forever
Ой, нет, я про детскую 31.03.2017 14:52:06, forever
Челюсть На Оленях
на бумажке, к которой она приклеена какой-то номер был. 31.03.2017 14:32:17, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!