Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольда

Девочки,подскажите, я не знаю что делать...

Прошу помощи у знатоков.
Я впервые заказала сcomputeruniverse товары.
У меня при заказе списали деньги на день покупки.
А сегодня магазин отправил товар на мой адрес и СПИСАЛ ВТОРИЧНО СУММУ товара, а она не маленькая.
Теперь на карте у меня огромный минус, а я в замешательстве (до сих по не верю, что денег нет).
Прошу вас , помогите мне советом.
Может кто-то попадал в подобную ситуацию.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2016 21:51:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монечка
Вот здесь почитайте [ссылка-1] - там есть про двойное списывание. Лучше оплачивать через ПайПел. 07.12.2016 08:29:05, Монечка
Гжелка
это называется двойная блокировка. если у вас сбер, то через 30 дней автоматически снимут одну блокировку и деньги вы увидите эти, или же минус исчезнет. можете позвонить в банк, объяснить ситуацию и если надо - скинуть им скрин заказа и т.д. должны отменить. с одной операцией звонить и разбираться вполне реально.

у нас такие ситуации не по одному разу в день, и лично я пишу в конфе соседней об этом каждый раз, но никто не в курсе до сих пор об этой особенности :)))
06.12.2016 22:38:55, Гжелка
Что значит особенности? На каком основании морозят деньги? 30 дней под проценты да с массы клиентов получается огого! 08.12.2016 17:21:31, Eremchuk
Ольда
Спасибо, поняла. Но как говорится: пока петух не клюнет........... 06.12.2016 23:49:31, Ольда
Недавно было,но с айхербом. Позвонила в сбер,по тел.приняли заявление и дали номер обращения. Через пару дней деньги на карту вернулись. Но мне здесь девочки сказали,что плохо если в минус ушла сумма на карте. Я пополнила,вроде ничего дополнительного не списали. У меня правда намного меньше сумма была на айхербе,чем у вас. 06.12.2016 22:18:36, yyana
Ольда
У меня карта Сбера 06.12.2016 22:03:44, Ольда
Ольда
Спасибище, девочки) Успокоили) 06.12.2016 22:05:08, Ольда
Elo4Ka
Вам надо обратиться в ваш банк. Если банк приличный, то быстро разблокируют. 06.12.2016 22:00:13, Elo4Ka
Литиум
Не переживайте.Они не списаны.заблокированы Магазин хороший 06.12.2016 22:00:12, Литиум
Была аналогичная ситуация с другим магазином. Деньги не списаны, они заморожены. Я звонила в банк, объяснила ситуацию, они проверили и достаточно быстро сумма была разблокирована. 06.12.2016 21:57:31, Ксюшшка
Сэби
У меня так было. Эти деньги не списаны, а заблокированы. Через месяц разблокируют. Чтоб раньше их освободить, может и можно пободаться, но у меня не получилось. 06.12.2016 21:56:15, Сэби

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!