Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оплатить онлайн налог за имущество?

Подскажите, никак не могу найти? Вот чтобы по индексу документа - забить номер, выпала начисленная сумма и с карты ее оплатить - бывает такое?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.10.2016 18:49:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на днях платила через СБ-онлайн по индексу документа 21.10.2016 23:47:12, kate_nic
Тапка
на сайте налоговой 21.10.2016 19:48:40, Тапка
dobra.buba
В том году так и платила через сберонлайн
Платежи -> налоги -> дальше вариант "Поиск задолженности по ИНН" или "Платеж по индексу документа"

В этот году не смотрела ещё, может убрали...
21.10.2016 19:01:45, dobra.buba
Спасибо, не знала. 21.10.2016 22:11:12, eskowa2005
Спасибо огромное! Нашла :) Всем хороших выходных! 21.10.2016 19:28:38, KateT (omax в системе)
dobra.buba
Уффф! Я уж подумала, что опять изменили чего и придётся в отделение топать..
И Вам хороших выходных :)
21.10.2016 19:31:11, dobra.buba
Сандал7я
на днях в СБ спрашивала. сказали надо вводить что-то по штрихкоду. Но досконально не вникала. оплатила через оператора. посмотрите, может там что-то всплывет) 21.10.2016 18:57:41, Сандал7я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!