Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Тренинг по личным финансам

Пишу сюда, тк тематика лучше всего подходит.

Объявляю набор в группы на тренинг по личным финансам.
Тренинг трехнедельный, группы пока две: с 11 мая и с 1 июня.
Группы небольшие, по 10 человек максимум, тк очень много индивидуальной работы.
Формат такой: я присылаю вам задания, вы их выполняете и отчитываетесь.
Все в личной переписке по электронной почте.

Как всякий тренинг он, конечно, потребует определенного времени. Задания надо будет выполнять и писать мне отчеты. У всех это занимает разное время. Тренинг длится три недели - можно будет двигаться в своем темпе. Тем не менее, время на тренинг необходимо будет выделить.

Для кого наш тренинг?
Для тех, кто не понимает, куда деваются деньги. Вот только что была зарплата и упс, все разлетелось
Для тех, кто давно хочет купить что-то крупное, да никак не соберет нужную сумму
Для тех, кто хочет вписываться в месяц в определенную сумму, а не выходит по тем или иным причинам

Что будет на тренинге?
Разберем все наши доходы и расходы
Пройдемся по каждой статье, посмотрим, сколько денег уходит по каждой из них, поищем ресурсы для экономии без потери качества
Наведем порядок в шкафах и финансах

Что получим в итоге?
Полную картину доходов и расходов
Понимание, куда уходят деньги
Бюджет на ближайшие несколько месяцев

Если вы решили участвовать или у вас есть вопросы, пишите на почту
sokolovao@inbox.ru

Стоимость тренинга 1 500 руб
Пишите предпочтительный способ оплаты: есть карта сбера или реквизиты/карта в Абсолют банке
27.04.2016 10:31:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!