Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дебетовая карта в банке Тинькофф - какие подводные камни?

ОБращаюсь к бывалым. Какие могут быть подводные карты, если я сделаю себе дебетовую карту в банке Тинькофф? Муж открыл - все шоколадно, кэшбек на покупки, симпатичный процент, капитализация.
Но что-то я сомневаюсь, хочу побольше информации собрать.
Тот обычный банк, в котором у меня деньги лежат, меня ограбил, поменяв условия дебетового карточного вклада - снял за годовое обслуживание сумму, большую чем начислил мне процентов. Так что не доверяю я банкам...
Но вот надо как-то от наличных отходить, не модно уже.
Кто что слышал или знает про Тинькова?
ПЫ СЫ. Кредитов не берем принципиально, ни у кого не одалживаемся никогда в принципе.
02.11.2015 11:56:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belozyorovaolya
Кэшбэк подкупает, сами с мужем подбирали банк с наличием этой услуги, всем рекомендуем - отличная услуга. А с Тинькофф'ым ни у нас ни у наших друзей проблем нет, всё нормально. 25.10.2017 14:53:48, belozyorovaolya
Люба С.
У меня не первый год, работает четко, но мне не нравится её слабая защищенность. Что я только не далала, чтоб у меня запрашивались все мыслимые пароли при оплате - в итоге почти нигде не спрашивает, со всем соглашается..
ПОэтому кладу туда только сумму на текущие расходы.
05.11.2015 17:24:57, Люба С.
Дюны
Если придираться то: не очень удобно снимать наличные. Если крупная сумма. Многие банки больше 7500 за раз не дают. Вот и стоишь тыкаешь в экран) Ещё из минусов не очень удобные лимиты. В остально все нравится. Посмотрите ещё тач банк. Так процент повыше на остаток. Тоже онлайнбанк. 04.11.2015 11:03:46, Дюны
Там бесплатное годовое обслуживание карты при условии неснижаемого среднемес.остатка 30000.Если вышли за него,то комиссия.Так было летом,может сейчас что то изменилось.А так все остальное нормально. 02.11.2015 21:57:56, Жаннет0695
Вообще об изменении условий обслуживания обычно предупреждают банки, так было например в Бин-Банке ( но если простая карта не золотая и подобные,то это немного-10дол., если в баксах если золотая -то в валюте вклада например 50дол.;), а зачем Вам много денег на карте-там же проценты небольшие, лучше сделайте вклад и отдельно на карту деньги положите. По Тинькоффу- всегда сомневалась, банк без офисов стремно как-то. 02.11.2015 15:26:08, ОльгаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!