Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как? планировать новогодние расходы

Лето-самое дорогое время в году, наверное. У нас получилось много поездок,покупок, в том числе незапланированных. Вот сижу-думаю,как зимние праздники провести, какие траты надо точно учесть. В Москве живем недавно, переехали 4 мес.назад. Двое детей 3 и 7 лет: подарки, билеты на новогодние спектакли. Это обязательно. На подарки можно заложить пару с тысяч. А вот на спектакль в какой-то небольшой, непафосный театр сколько билеты стоят? Сколько вы обычно тратите? В этом году цены вырастут? Спасибо заранее за советы.
07.08.2015 00:16:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
ходили в театр с 3-4 леткой, билет стоил 800 р , в пафосные места дороже,цирк например, очень интересное новогоднее зрелище.
на елки не ходим, только в театры
а по теме, кто сколько тратит -это как средняя тем-ра по больнице и проживание в москве здесь ни причем
посоветую вам сайт отдых с детьми osd.ru на НГ в москве много бесплатных действий будет
08.08.2015 11:06:18, ТанИчка
Последние пару лет предпочитаю вообще билеты на елки не брать, ценник у них весьма не дешевый. Зато есть масса чудесных уличных и вообще мероприятий почти бесплатных. Например, в том году чудесно 31 утром посетили усадьбу деда мороза в Кузьминках(там если хочется и представление есть, а так на улице танцы, экскурсия в дом Дм и снегурочки, каток). На Красной плакали были в первые дни открытия ярмарки, тоже чудесно Дм и снегурочка детей развлекали, атракционы прямо на площади, сосиски тут же жарят. Супер. Вообщем смотри сайты с афишами (отдых с детьми, семидневка, кидсревью) и новости Московские по утрам о мероприятиях рассказывают. А так иди мне или мужу на работе билетики обычно дают. Может у вас тоже? Узнайте 07.08.2015 09:33:23, OlenkaO
Спасибо! 08.08.2015 04:17:38, новоселы в Москве
Зимняя
+1, мы не в Москве, но очень довольны бесплатными и почти бесплатными мероприятиями. 07.08.2015 22:43:28, Зимняя
В Москве можно от бесплатно до очень дорого, все зависит от ваших хотелок :))
Вы где работаете? В моей конторе на НГ делают корпоративный утренник для детей, приглашают Деда Мороза со Снегурочкой и развлекают детей. В конце дарят корпоративный подарок (конфеты). И все это бесплатно.
У мужа тоже корпоративные елки, с той лишь разницей что у них выкупают билеты на спектакль и раздают билеты желающим. И тоже есть корпоративный подарок. Опять же бесплатно.
Так что мой 6-летка последние 2 года на НГ обошелся бесплатно :) В театры пробовали, но больно уж с каждым годом это похоже на зарабатывание денег а не на праздник. Цена от 500 руб до нескольких тысяч за билет. Везде безумные толпы, 3-летку на такое я бы повела только если он мега активен и общителен.
А подарки непредсказуемы, ну кто ж знает какие подарки приняты в вашей семье :) И приценится к ним очень просто, зашли в детский магазин и посмотрели цены :)
07.08.2015 09:29:14, Иришка-Мартышка
Спасибо, корпоративов у нас нет. Поэтому я и думаю сама, как порадовать детей. 08.08.2015 04:16:21, новоселы в Москве
Василиса из сказки
От Ваших финансов и шилопопости зависит. ИМХО, 3х-летка отлично обойдется спектаклем в саду, нечего инфекции ловить))).Старшего можно в цирк сводить, в театр - там хорошие представления бывают. Иногда лучше на хороший спектакль сходить, чем на новогодний, тем более в 7 лет. Я так своих как-то 30 или 31 декабря в Малый театр водила на детский спектакль. Обычный. Народу мало, спектакль был хороший))). Потом можно погулять по центру. Именно елки моим в 7 лет уже были не интересны. Да и цены на них кусаются. Я бы лучше на подарки побольше потратила. Билеты лучше покупать заранее, это да. 07.08.2015 08:14:29, Василиса из сказки
tЮлька
Имхо, но в Москве можно выбрать на свой кошелек развлечения.
От ДК с минимумом цен до большого.
Цены гуглить можно, вы же все равно на другой конец города не поедете.
07.08.2015 00:27:12, tЮлька
Мы привыкли к поездкам, просто хочется понять уже сейчас- какие суммы надо будет платить. Можно ли купить билеты заранее, дешевле ли это будет? Когда начинать? 07.08.2015 01:09:29, новоселы в Москве
uzon
В октябре покупать билеты нужно. Можно на семье в тех же совместных покупках.
Есть сайт для покупок разных билетов Тикетленд.
Есть хороший сайт Отдых с детьми (OSD), там выкладывают различные мероприятия, иногда даже бесплатные. Например, каждую осень проходит акция "В музей всей семьей", в нескольких музеях делают программы для детей разного возраста.
07.08.2015 09:23:17, uzon
Вот спасибо большое! Тикетленд посмотрела, там есть интересные предложения уже сейчас,но они, кажется, накручивают цену. А вот О С Д понравился. 08.08.2015 04:13:32, новоселы в Москве


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!