Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про банк и портал banki.rУ Вроде бы

Про банк и портал banki.rУ
Вроде бы, кажется, все просто, что еще нужно - придти в банк и сделать перевод с одного счета который открыт в этом банке на другой счет в той же Альфе. Но вот беда в том, что сотрудники, которые работают в отделении Альфа Банка Балтийский, что на Соколе. на Ленинградском ш., д.74, к.1. видимо просто совсем ничего не понимают в банковской программе.

Деньги (нал) приняли, счет был выставлен на имя, вроде все ок. но увы..… сотрудника банка Евстафьева Эдуарда Эдуардовича, делавшего перевод просто близко нельзя подпускать к этой работе! Обычный перевод денег не удался без пинков в адрес отделения банка.
Столько он напортачил( А я желаю офису на Балтийской обучать получше своих сотрудников! Стыдно должно быть господа - товарищи! И при том при все что этот сотрудник там видимо совсем новенький, но он постеснялся позвать на помощь топ менеджера банка, и решил, что справиться сам. Но увы. Без звонков в Банк не обошлось. Так что будьте бдительны переводя деньги через этот офис банка ДО Балтийский, расположенный метро Сокол.
Обратите внимание что информация которая предствлена на сайте Бонки ру является недостоверной. После моего отзыва про Альфа Банк на этом портале они заявили что отзыв заказной, хотя могли бы удостовериться, что сей факт имел место и я думаю имеет место быть!!! и не проведенный вовремя перевод на сумму более 900000 руб мог бы так и висеть, если бы мы не подняли шумиху!
Нервы потрачены перед клиентом никто не извинился, а сотрудники банка просто хамы. особенно операторы Альфа Банка!

Для модераторов- не удаляйте плиз - не знаю куда об этом написать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2013 18:04:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое Солнце
я с этими банками.ру уже связывалась - у меня с карточки Московского кредитного банка сняли деньги, банк упирался как мог, но деньги не вернул.Ровно,вот ровно через год опять идет транзакция на снятие денег,и хорошо что уже на карточках там ничего не держали. банк до сих пор говорит что он белый и пушистый, и такую же хню пишет на банки.ру...

Я тогда много инфы нарыла, и она и сейчас подтверждается - защита в Московском кредитном банке очень слабая, ничего не храните там на карточках..
30.05.2013 18:25:59, Большое Солнце
Но не дома ж в банке(( как быть .. если везде такая засада. 30.05.2013 18:43:36, krome_menia
Желток
ну по факту хищения со счета вам никто не мешал подать заявление в милицию, все дальнейщие разборки были гораздо эффективнее :) 30.05.2013 18:31:17, Желток
Большое Солнце
вот спасибо, а то мы незнали... 30.05.2013 21:56:33, Большое Солнце
Anushka
а у нас теперь топменеджеры в банках деньги переводят со счета на счет?:)))
30.05.2013 18:15:29, Anushka
ну по крайней мере в службе поддержки банка нам так сказали, что вы сами виноваты что не обратились по поводу перевода именно к топ менеджеру. это не я придумала . увы 30.05.2013 18:44:41, krome_menia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!