Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Инвестиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как хранить деньги

Помогите, пожалуйста, кто знает.
1. Неожиданно получила кое-какие деньги, чуть больше 100 тыс. Хочу оставить на черный день. Как сохранить, чтобы инфляция не съела? Кто что думает об инвестиционных монетах (золото?) Живу весьма скромно, не Москва.
2. Муж взял кредит без моего ведома. Несу ли я какие-либо обязательства, если с мужем что-либо случится?
19.07.2012 12:56:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Либо в валюту либо на банковский срочный вклад (депозит) чтобы проценты снимать раз в 1-3 месяца можно было. Золото если деньги срочно понадобятся вы только по цене металлолома сдадите. А вообще неужели тем более если вы живете скромно вам не на что эти деньги потратить? Глупо держать 100тыщ в чулке и спать на разваленном диване или с текущей крышей жить, машину можно обновить, да миало ли. Действительно не такая уж огромная сумма чтобы могла когда-то на что-то повлиять 22.08.2012 12:11:39, Лена Таганрог
1. Лучьше "сьеште"сами сумма не не велика.
2. Несете.
08.08.2012 02:44:44, ???
nickoffova
1. Банковский депозит и не занимайтесь ерундой. Это точно не деньги дя инвестиций, биржевых игр и всякого баловства типа золотых монет.
2. Да
19.07.2012 21:31:26, nickoffova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!