Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Льготы, субсидии, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пособия при рождении ребенка

А подскажите пожалуйста кто знает, при рождении ребенка, какие выплаты положены (я в Московской области). 10 с чем-то тысяч на работе по-моему. В собесе у нас платят вроде только если официальный доход очень маленький или не так? А что-то еще положено или нет?
11.07.2011 00:35:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше сейчас сходите в собес, после 6 месяцев будет поздно, как раз узнаете..... там все-равно вам что-то начислят 05.08.2011 17:29:35, karc*tatyana
Собес платит, имхо, безработным. В других случаях единовременное пособие при рождении ребенка платит работодатель (или мужа, или жены). 12.07.2011 00:08:06, Polett

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!