Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Оплата счетов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется интернет-банкингом

Тут кто-то как-то писал, что это удобно и легко. не могу найти тему.
Подскажите, плииз.
Я могу за ЖСК заплатить через эту услугу?
А то на другом сайте народ пишет, что нет.
Берут ли проценты?
А то как-то жабно отадавтаь 3% за оплату ЖСК причем в том же отделении, где и у ЖСК счет открыт.
20.09.2010 15:37:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Со Сберовской карты с их сайта за ЖКХ берут 0,5% ну и в целом очень удобно. Никаких тебе очередей, хоть в выходные плати, хоть ночью. 20.09.2010 17:49:15, Дикая хозяйка
Ага. Вот это интересует. Взяли Сберовскую Моменто. Наговорили нам, что с нее можно любые платежи и беспроцентно.
Так вот вопрос, за ЖСК (кооператив) можно платить с нее?
20.09.2010 18:57:10, litana
Дикая хозяйка
Я ж написала - пол-процента за ЖКХ! 20.09.2010 21:49:14, Дикая хозяйка
Не беспроцентно, а 0,5 % от суммы платежа за ЖКХ при онлайн-оплате или оплате через терминал. Платить можно за все, если есть реквизиты получателя платежа. ЖСК в этом смысле ничем от любого другого лица не отличается. 20.09.2010 20:46:56, Mercury
в ВТБ24, Сити, и Юникредите коммунальные платежи бесплатны. Правда ЖСК вряд ли (кроме Сити - там все платежи бесплатны) 20.09.2010 21:05:48, virus
Я про сберовскую карту, про которую Дикая хозяйка написала. Там - 0,5 %. А про ЖСК - надо узнавать, где у них счет, думаю. 20.09.2010 21:10:30, Mercury
я поняла. смысл моего поста- на кой платить 0.5%, если можно беслпатно :) 20.09.2010 22:06:22, virus
маэстро моментум - бесплатная карта. А стандартная виза - около 900 руб в год. Я моментум только для ЖКХ пользую, комиссии меньше, чем плата за обслуживание карты годовая:) на самом деле мне просто лень нормальную карту оформить, конечно:) 20.09.2010 23:03:47, Mercury
У нас муж платит всю коммуналку за 2 наши квартиры с кредитной карты сити-банка через банкомат (тоже самое можно делать через интернет-банк). Потом с зарплаты вносит потраченную сумму (в течение 50-дневного беспроцентного периода). Удобство главное в том, что без очередей :-) 20.09.2010 17:42:22, Polett
Через банкомат за ЖСК вряд ли получится заплатить. Насколько я понимаю, автоматы считывают штрих-код, а платежки ЖСК, в отличие от платежек ЕИРЦ, МГТС и Мосэнергосбыта, его не имеют. А вот с помощью интеренет-банкинга - зависит от банка, но скорее всего можно. 20.09.2010 17:54:37, КрОлик
Муж платит именно через банкомат. На каждой квитанции есть код плательщика - он и вводится, никакой штрих-код не читается. 20.09.2010 22:30:41, Polett
Через банкомат не получается, нет возможности ввести все реквизиты. Это и в правлении говорят. 21.09.2010 00:23:04, litana
Я не знаю, что у вас не получается ввести через банкомат и что вам говорят в "правлении". Мы платим так уже полгода - и за электричество, и за квартиры, и за телефон МГТС. Квитанции сканировать не буду, лень. 21.09.2010 22:13:39, Polett
MeDyZa
Нельзя заплатить за кооператив через банкомат - на себе проверено. У нас тоже кооператив, реквизиты там действительно нельзя вносить, только выбирать из предлагаемого меню, могу заплатить за связь, свет, но не квартплату. Я этот платеж через мобильный банк перечисляю. 22.09.2010 23:26:12, MeDyZa
Риммус
Какого банка банкинг то? 20.09.2010 16:52:50, Риммус
Сбер 20.09.2010 18:57:35, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!