Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

система Контакт - кто знает?

а вот к примеру, мне надо оплатить за товар в город Вятку через "систему Контакт".
дан почтовый адрес офиса.
вопрос: что это за система, как через нее платить, стОит ли мне это какой-то комиссии и сколько идут деньги?
29.06.2010 11:38:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
спасибо большое, девушки, вот подумалось, чо бы мне самой в яндекс не заглянуть:)
спасибо, все поняла, буду звонить узнавать адрес банка.
29.06.2010 12:06:16, ZAIA
Carsa
Комиссия есть, вам должны были сказать адрес не офиса, а банка получателя. В инете можно найти все подробности. Идет быстро, от пары часов до суток максимум. 29.06.2010 12:02:02, Carsa
emiiil
переводила деньги из КЗ в Украину, от физического лица физическому же.
шел перевод часа три, комиссия 2% от суммы (кажись, точно не больше), но не меньше 2 или 3 долларов. получателю дается пароль :) (код), при получении он называет свою фамилию, сумму и пароль.
на сайте можно посмотреть список отделений.
29.06.2010 11:57:40, emiiil
Это система отправки наличных денег через банк на получателя (который в указанном вами отделении своего местного банка получит эти деньги по паспорту).
У них есть сайт, там подробнее написано.
29.06.2010 11:57:23, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!