Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Инвестиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

максимальная сумма депозита

Сколько денег (в рублях) можно положить на депозит (сбер или втб), что бы потом никто вопросов не задавал, откуда? Есть задача сохранить значительную сумму (около 2 млн.) до сентября. Или проще ячейку арендовать?
17.03.2010 13:55:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы рассматривате высокорисковые инвестиции? Можно засунуть часть туда... Могу порекомендовать проверенные ПАММ-счета. Пишите на подник, если интересно. Сайт пока в разработке и будет дополняться проверенными и интересными инвестиционными предложениями. 21.03.2010 17:22:53, Svetanka
LMila
Если вы вносите деньги на счет наличными, то вопросов не возникнет. Вопросы возникают когда физ.лицам деньги переводят юр.лица. Можете смело открывать депозит под проценты, как раз на пол года получится. 17.03.2010 14:41:18, LMila
Т.е. можно одной суммой внести в один банк? Про страховку 700 000 знаю. 17.03.2010 15:13:39, Скроюсь
Вносите несколько платежей, каждый из которых чуть меньше 600000 рублей. 17.03.2010 16:07:02, Polett
LMila
Чуть меньше 600 тоже отслеживается при желании, я уже 4 года занимаюсь 115-фз о противодействии отмыванию и т.д. Деньги внесенные физ. лицом на счет наличными не отслеживаются независимо от суммы. Отслеживается обналичивание, это когда юр.лицо переводит деньги физику, а тот в течении 30 дней их снимает и здесь сумма уже зависит от внутренних нормативных документов банка, где-то это 600т.р., а где-то перестраховываются и с 200т.р. отслеживают. Помимо обязательного контроля существуют также подозрительные операции которые не зависят от суммы и могут придраться и к рублю при желании. 17.03.2010 16:28:52, LMila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!