Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solnuchko

Вопрос про карту Сбера

Девочки, подскажите пожалуйста как правильно дать реквизиты карточки сбера, чтобы другой человек на нее без проблем сделал мне перевод денег? Какие данные мне необходимо сообщить этому человеку? Заранее всем спасибо!
06.09.2009 13:08:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фио, номер карты, номер счета, номер отделения сбера и ИНН - фио номер карты и номер отделения нужны для иногородних переводов, а для электронных еще и номер счета и ИНН. 06.09.2009 14:34:28, ЛюбимицаКлаппа
Тиллотама
для иногородних я пишу все реквизиты сбера+ номер карты + фио
иногда в банках несберовских просят все вместе
06.09.2009 13:46:22, Тиллотама
Zuzik77
я перевожу чаще со своего счета в др. банке и требуется еще номер счета и БИК 06.09.2009 13:15:44, Zuzik77
Аллуся
Номер на карте который и иногда ФИО 06.09.2009 13:10:20, Аллуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!