Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Марина (Гелиевна)

Снова удаление без повода: http://www.7y

Снова удаление без повода:
http://www.7ya.ru/conf/mes-Adopt.aspx?l=2&cid=Adopt&mid=233418

Никакой частной информации там не содержалось, все о своем опыте патроната Шурикен подробно докладывал в конференции на 7е.
20.08.2007 11:54:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое отношение к вопросу автора и ответу Шурикена автора имела та информация, которую Вы написали в конференции про Шурикена? Разве в вопросе шла об этом речь? Автор или Шурикен обсуждали удачный или неудачный опыт патроната или то, что надо упоминать в заявлениях?
Я говорила о том, что если удаляется грубый ответ на провокацию, то сама провокация тоже будет удаляться.
20.08.2007 13:21:33, Дежурный модератор
Марина (Гелиевна)
Сомневаюсь, что мои ответы имеет для вас значение, но самое непосредственное отношение. Он написал, что "И ко времени получения вами заключения сегодняшние малыши успеют вырасти - они будут вам интересны большими?", намекая на то, что у нее все будет как у него, но не объясняя причин.
Этим он вводил новенькую в заблуждение. Ни у кого в конфе дети не "успевали вырасти" ко времени получения заключение. Это не такой долгий процесс, даже несмотря на усыновление в съемную квартиру (как и у меня).
Органы опеки ему ребенка не давали, и полагаю ни у кого из конфян таких оснований для отказа как у него нет. А скрытие такого факта как "не выполнял обязанности патронатного воспитателя" это нарушение закона.
20.08.2007 13:44:48, Марина (Гелиевна)
Давайте не будем додумывать за других. О чем намекал или не намекал Шурикен, знает только он.Он сказал то, что посчитал нужным сказать. Если бы у автора возникли дополнительные вопросы, она бы их задала сама. 20.08.2007 13:47:33, Дежурный модератор
Марина (Гелиевна)
Я тоже сказала то, что посчитала нужным сказать. Другие конфяне тоже друг друга комментируют, и это не считается основанием для удаления.
Но как я и думала, вас мои ответы не интересуют и правилами вы по-прежнему не руководствуетесь.
Такое сложилось впечатление, что вы меня удаляете именно за то, что задаю здесь вопросы, а поводом уже может быть что угодно - например, как вы это назвали "раздача сестрам по серьгам". Пока вы не удалили того, кто мне нахамил, вас мой коментарий Шурикену не беспокоил. А тут его информация резко оказалась "частной".
20.08.2007 14:14:42, Марина (Гелиевна)
Прежде чем удаляется сообщение, которое присылается для удаления, прочитывается вся тема. Модераторы не имеют возможности читать все сообщения в конференциях. Поэтому Ваш комментарий был замечен лишь после того, как был прислано сообщение для модерирования. Удалены оба.
20.08.2007 14:56:27, Дежурный модератор
Марина (Гелиевна)
<Ваш комментарий был замечен лишь после того, как был прислано сообщение для модерирования.>

То есть никто его не присылал, и никто, кроме ВАС, не посчитал, что я говорю о частной информации? Вы сами написали, что не очень в курсе того, что пишется в конференциях, но тут же решили, что я что-нибудь нарушила.
20.08.2007 18:36:25, Марина (Гелиевна)
Марина (Гелиевна)
Но мое без оснований, за компанию.

Если вы не читаете конференцию, то вы тем более необъективны.
20.08.2007 15:07:52, Марина (Гелиевна)
Пояснения по поводу удаления Вашего сообщения, Вам были даны выше. 20.08.2007 15:22:42, Дежурный модератор
Марина (Гелиевна)
А я читала. Там пояснений нет в чем заключалась "частная информация и частная переписка" которая полностью есть в архиве 7и и всем доступна. 20.08.2007 15:37:35, Марина (Гелиевна)
ТелеНата
Кстати, не могли бы вы подсказать к кому можно обратиться, чтобы обжаловать ВАШЕ модерирование? 20.08.2007 13:28:54, ТелеНата
ТелеНата
Объясните мне, почему удалили мое сообщение-вопрос шурикену, зачем он пришел на 7ю, если сам хотел типа "скрываться"?
_________________
Re: Это я была
shuriken_ru
2007-08-10 12:17 pm UTC (ссылка)
Теперь рекомендую идити трезвонить на 7ю, я там ещё не отмечался, есть все шансы меня опередить, давай, дерзай.
_____________________________________
И, кстати уведомление о том, что мое сообщение удалено вы тоже не потрудились прислать, я случайно это увидела.
Не умею давать ссылку на сообщение, поэтому даю ссылку на всю тему.
20.08.2007 13:24:11, ТелеНата
Конференция открыта для всех. Поэтому вопросы "зачем пришел сюда?" являются провокациями. Это дело самого участника, где и когда ему писать.
Оповещения об удаленных сообщениях посылаются автоматически, поэтому "не потрудились мне прислать" адресовать надо не мне, а своей почте, видимо.
Не стоит переносить разборки на ругих сайтах, ЖЖ в конференции 7ya.ru.
Начали обсуждение этого в ЖЖ, вот там и выясняйте, кто куда хочет ходить и кто от кого скрываться.
20.08.2007 13:35:58, Дежурный модератор
ТелеНата
А сообщение самого Шурикена "Продолжайте охотиться на ведьм" Вы, по всей видимости, не считаете провокационным?
Вы не ответили на вопрос, с кем и где можно обсудить вопрос объективности вашего модерирования?
20.08.2007 13:41:57, ТелеНата
По поводу этого сообщения Шурикена мы уже все обсудили ранее, не вижу смысла поднимать эту тему вновь.
В этой конференции обсуждаются вопросы модерирования.Также Вы можете обратиться по адресу 7ya@alp.ru
20.08.2007 13:51:37, Дежурный модератор
ТелеНата
На самом деле.
Уважаемый модератор, вам не кажется, что ваше модерирование становится откровенно предвзятым?

20.08.2007 12:53:13, ТелеНата
Марина (Гелиевна)
Посмотрела архив (проверяла - не привиделись ли длинные посты о Валере и Виталике?), и действительно раньше модераторы не удаляли всех, кто не восхищается Шурикеном:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=8439
20.08.2007 13:18:07, Марина (Гелиевна)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!