Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Madlen

Разве может существовать, два участника клуба с одинаковым именем?

Уважаемый модератор, читая конференции,случайно наткнулась на свою полную тезку! Это что в порядке вещей?
Существует N-дцать человек с одинаковыми псевдонимами?!!!
Т.е. общаясь в конфе, меня запросто примут за другого человека?
Ниже ссылки на страницы регистрации мою и моей тезки :(
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=elena_h
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=lara200
16.01.2007 15:54:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже обнаружила свою тезку. Теперь не могу создать свой альбом, потому что пароль не принимается. Подумала, что забыла пароль, запросила подтверждение. Подтвердили. Что мне сделать - логин поменять? И как создать альбом?
22.01.2007 00:13:29, sharik
Jasmin
ссылки приведите, пожалуйста (на вашу регистрацию и регистрацию с похожим ником). 22.01.2007 09:38:26, Jasmin
Моя тезка здесь: http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=sharik , а себя я не нахожу. Регистрировалась я давненько под именем sharik с адреса sharovat@mail.ru. Может быть я сделала что-то не правильно, или требуется еще какая-то регистрация? Ткните меня носом туда, куда нужно, пожалуйста. Чайник я, чайник.
Спасибо
22.01.2007 23:21:56, sharik
Jasmin
по вашей ссылке - не тезка, ники ваши совсем не похожи, а логин - уникален. посмотрите, по ссылке ваша регистрация? 23.01.2007 10:09:52, Jasmin
По указанной Вами ссылке - не моя регистрация. Это другой человек. Фамилия моя действительно Шарова и зовут меня тоже Татьяна, все остальные данные - не мои. Может быть я прошла какую-то другую регистрацию? На запрос по имени (теперь уже не знаю, ник это или логин) мне с адреса <7ya@alp.ru> подтвердили пароль. Что я делаю не так? Помогите! 23.01.2007 21:56:48, sharik
Jasmin
в письме, которое вам пришло с паролем, должен быть и логин. зная логин вы можете попасть на свою рег. страницу - на главной странице сайта в правой колонке есть блок - моя страница, вводите в окошко свой логин и жмете ок - переходите на свою страницу. 24.01.2007 10:09:13, Jasmin
*Madlen*
Очень извинияюсь, я только в одной конференции участвую Ник изменила, или могу еще как цифру поставить или собаку... Совсем *Madlen* убрать не могу меня там не узнают. Кстати встречала Madlen 75 и еще что-то в этом роде... 17.01.2007 00:03:14, *Madlen*
Jasmin
Думаю, этих изменений будет достаточно, т.к. *Madlen* и Madlen - разные ники (так же как и Madlen 75 и Madlen).
Спасибо за понимание.
17.01.2007 09:09:32, Jasmin
*Madlen*
Cпасибо! 17.01.2007 09:12:01, *Madlen*
Jasmin
Нет, одинаковых ников быть не должно. В нике участника по вашей ссылке присутствуют русские буквы.
Пользователю вынесено предупреждение об удалении регистрации.
16.01.2007 16:27:28, Jasmin
*Madlen*
Извините, я только в одной конференции бываю, У меня на Еве этот ник не хотела менять, а так можно *Madlen* или так Madlen7 или еще что-то в этом роде, а то меня там не узнают. 16.01.2007 23:58:18, *Madlen*
Madlen
Спасибо Jasmin! Так оперативно, просто фея! ;))) 16.01.2007 16:46:08, Madlen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!