Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Tigra

Модераторам. Большое спасибо за поздравл

Модераторам. Большое спасибо за поздравления с НГ и ДР дочки! Было очень приятно!
11.01.2004 02:09:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что вы говорите? Очень интересно по какому принципу они отбирали избранных? И почему даже здесь не отвечают на некоторые вопросы...Хм-хм... 13.01.2004 01:12:09, Дев и Котенок
SunGhost
Да уж, День рождения у вас с малышом странный и загадочный:) Не нашла такого в календаре. Наверное робот тоже растерялся;))) 14.01.2004 10:45:36, SunGhost
я про Новый год:)) 14.01.2004 11:14:42, Дев и Котенок
Катер'ОК
А вы не допускаете мысли, что некторые почтовые службы (и ваша, возможно, в том числе) отфильтровывают массовые рассылки, принимая их за спам? :) 14.01.2004 11:19:32, Катер'ОК
очень может быть! Спасибо, что разъяснили! Сорри! 14.01.2004 16:16:27, Дев и Котенок
Дочь самурая
Ой, да нет никаких избранных :) Всем, у кого есть регистрация, и указан реально работающий е-мэйл и полностью даты рождения (своего и детей) робот автоматически рассылает эти поздравления. Посмотрите внимательно в свою регу. Так какого числа присылать вам открыточку? *.*. - после дождичка в четверг? :)))
А на НГ открытки приходят всем, тоже автоматически. Если не пришла, разберитесь со своим е-мэйлом :) С ним что-то не так.
13.01.2004 08:39:13, Дочь самурая
Ну вот нам на НГ пришло, а на дни рождения ни мой, ни Тёмыча ничего не было. Обидно... Хоть и не смертельно это. 14.01.2004 12:20:04, Скорпиоша
Дочь самурая
Ой, ну ребята, я при всем желании не могу понять, что такого сверхъестественно нужного и приятного в этих стандартных автоматических открытках :))) Если это вам поможет, могу отказаться от своих в вашу пользу :)))) 14.01.2004 13:05:44, Дочь самурая
Катер'ОК
А помнишь... 14.01.2004 13:14:15, Катер'ОК
Дочь самурая
:))) Ну и как вам теперь без Мандаринчика? А? Плохо небось? :))) 14.01.2004 14:25:12, Дочь самурая
Мы в ноябре переезжали, там сплошные глюки были... :( 14.01.2004 12:31:51, Модератор Natali
да? вроде работает...подписки приходят:(( 14.01.2004 11:16:31, Дев и Котенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!