Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Странно работает внутрисемейный поиск

Была такая тема прошлой осенью, как раз про лагерь в Карелии:

[ссылка-1]

Тема не ищется внутрисемейным поиском ни по каким фразам. Как будто её кто-то специально исключил из поиска.

Яндексом сразу нашлась.

Сперва полезли конспирологические мысли об изъятии неудобной информации из инета. Надеюсь, что проблема всё-таки техническая.
23.06.2016 09:00:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Если пользователь запретил поиск своих сообщений на сайте, то внутренним поиском их не найдешь. 23.06.2016 09:31:29, Jasmin
При создании темы?
Я не вижу таких включателей при создании темы.

Или эта опция включается вообще для всех своих тем?
23.06.2016 11:58:57, Тайный Сигнал Барабанщика
Jasmin
В настройках регистрации, да, для всех своих тем (для авторизованных пользователей). 23.06.2016 12:49:26, Jasmin
Автор писал анонимно, или без регистрации. Значит правило исключения из поиска автоматически распространяется на все неавторизованные посты?
Мне кажется это неправильным. Тем более, что яндекс всё прекрасно находит и информация осталась. Получается только ущербность внутреннего поисковика.
23.06.2016 13:47:49, Тайный Сигнал Барабанщика
Jasmin
Автор был авторизован на сайте и писал анонимно, это не запрещено. Из поиска исключаются и анонимные посты таких пользователей.
Искать яндексом-гуглом и тд не запрещено :)
23.06.2016 13:52:10, Jasmin
Спасибо, понятно. 24.06.2016 10:42:40, Тайный Сигнал Барабанщика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!