Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

Первые морщины (я тут в ужасе, да)

Плз, давно у меня нет времени свое лицо в зеркало рассматривать, а тут лифт у нас новый встроили, с зеркалом. И еду я себе спокойно в этом лифте, себя любимую рассматриваю и, о ужас то, вот она моя первая морщина красуется, т.н. мимическая, улыбальная. И это в 25 лет то всего, нее я еще не готова:)
Плз, подскажите - чем мне морду лица намазать, а? Эта то ладно - я пообвылась, но продолжения уж очень не хочется.
21.09.2003 22:18:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Не смотреть в зеркало в этом лифте:))) 22.09.2003 15:30:36, rozmaita
Тушкан
у меня появляется желание не смотреть в зеркала вообще - почти всегда то, что я вижу в зеркале отличается в худшую сторону от того, как я себя ощущаю:() 22.09.2003 16:24:44, Тушкан
Наташа С.
:) А вот это - очень хороший совет!:) Обычно в лифтах очень гадское освещение - там действительно очень контрастно получается, все дефекты усиливаются многократно. При обычной лампочке всё выглядит гораздо приличнее всегда. 22.09.2003 15:50:35, Наташа С.
Ужасно ;) Кончай пугаться и приобрети Active-Futur Лореалевский. По типу кожи. Мне он ужасно нравится в смысле "от первых морщин". Мягенький такой, нежирненький, разглаживает хорошо, у меня во хлаконе с дозатором, так вообще за копейки достался 22.09.2003 12:26:44, oh3harriette
Тушкан
пасиб! а ужасаться все равно буду - мне всегда казалось, что если морщины, то уже старость близко...надо привыкать к новому образу мыслей:) 22.09.2003 16:08:30, Тушкан
rozmaita
Блин, какая старость в 25 лет! 22.09.2003 18:23:18, rozmaita
Только надо смотреть чтоб не Польша был..в этом я убедилась самолично! 22.09.2003 14:23:22, Liannka
У меня как раз Польша! Конкретно в этом крмее не могу найти недостатков, хотя знаю, что польский лореаль хуже 22.09.2003 14:25:26, oh3harriette
начиная с 17 лет я пользовалась Синержи..мне нравилось очень..потом когда стали гнать Польский - мне показалось что эффектов обещаюсь не стало.. и я быстренько перешла на Виши.. 22.09.2003 15:17:11, Liannka
25 лет - самое время для начала морщин.,! :) я тоже в 25 лет заметила.. Попробуйте крем сменить..начните делать каку-нить процедуру..Купите например маску..а раз в неделю пользуйте..! Я сразу маслами ублажаться.. (но у меня склонная к сухости кожа)-у вас кстати по моему тоже - при жирной коже морщинки намечаются позже..ИМХО..Массажик нежный лица немного пологает ..но мне лично избавиться ничего не помогло..приостановит может и сделать чуть менее заметной (для меня..другие вообще этого не видят во мне..:) Единственное под глазаминаметившиееся морщинки линии убрались после как стала применять гель Виши для глаз.. 22.09.2003 11:12:00, Liannka
Девушки, вот что я вам скажу, как уже типа "взрослая";) Сижу вот я буквально позавчера в Крыму, на солнышке, смотрю на себя и думаю - мама, это ж я уже типа в мимических морщинах? Мне вот-вот 32. Ну вот. А зашла в тень - да нет, вовсе ничего ;) Сегодня спросила у консультанта - а мне уже надо от морщин? Нет, говорит, не надо. Только под глаза, и то, скорее другое, от синяков, а не морщин. Отселе вывод - морщины первыми появятся под глазами! А лицо может еще дооолго быть нормальным, при нормальной и смаешанной коже. 22.09.2003 12:30:41, oh3harriette
Мне 28 .. типа тоже взрослая..! :) Первые морщинки проявились у меня в носогубных так сказать складках..это еле заметные тоненькие полосочки по 1 см..и то их замечаю пока что только я ..:) под глазками тоже намечались..но разгладились (писала выше) а вот с этими пока не удается справиться.. :( 22.09.2003 14:27:28, Liannka
lise
почему то часто путают anti-age продукты с продуктами от моршин, кремами от моршин нужно начинать пользоватся в принципе лет в 40, а вот новыми средствами для их профилактики лучше лет с 25 ти. 22.09.2003 13:34:53, lise
Наверно, потому что не все знают, что age здесь обозначает вовсе не возраст, а конечные продукты гликозилирования, против которых как раз эти кремы и создавались. 22.09.2003 23:07:39, эстетистка
Ну, я-то как раз спрашивала относительно себя про легкий лифтинг. Потому что вопроса о профилактических кремах у меня как-то не возникало. Автор, насколько я поняла, тоже спрашивает про легкий лифтинг, а я ей отвечаю именно про "anti-age". А вообще-то перепутать их не грех, потому что anti-age действительно разглаживают первые морщинки, в качестве типа попутного эффекта. И не всегда даже консультант разберется, это еще anti-age или уже легкий лифтинг. В общем, в 35 уже можно пользоваться просто лифтингом, если надо. А в 25 можно и нужно anti-age 22.09.2003 13:57:42, oh3harriette
[пусто] 22.09.2003 14:41:22
я тоже все это путаю...но для начала приобрела себе Лифт Маску (Ланком)- там не написагно что она возрастная..К сильным средствам не хочется так рано приучаться..а масочка раз в недельку-считаю нормально..Мне даже кажется что помогает.. :)) 22.09.2003 15:28:21, Liannka
Нет, такие штуки как раз и помогают - маски с Q10 и подобными вещами. У меня такое тоже есть, именно на случай выхода в свет или там подобное. 22.09.2003 14:59:08, oh3harriette
А у меня при сухой коже под глазами почти ничего, а вот носогубные :-(((( 22.09.2003 13:09:41, Nastia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!