Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ив Роше

Завтра после работы намылилась нанести визит магазину Ив Роше на Тверской на предмет покупки фиксатора, о котором писала Ольгас. А что еще хорошего там можно поглядеть? Первый раз иду, ничего из Роша у меня никогда не было, кроме маленькой косметички :-) Может, что-то посоветуете из декоративки или крема какие? Кожа у меня смешанная, чувствительная, проблемная.
23.08.2003 00:38:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Крем тональный Yria, из той же серии, что и фиксатор, за которым туда идёте. Очень хороший. Жидкий, лёгкий, но очень хорошо маскирует "погрешности", неощутим на коже. Вообще, если денег не жалко, то вся серия Yria достойна внимания. 25.08.2003 09:52:32, Teena(Танюшка:))
мне нравятся гели для душа (недавно новый купила, бамбук, очччч. рекомендую) и вся серия по ухода за кожей рук. Это все - шикарное!

А все остальное - посредственно, на мой взгляд.
24.08.2003 23:05:42, Лина Степанкова
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Только помаду не покупайте - они размазываются, и цена качеству уж слишком явно несоответствует... А остальная декоративка вполне приличная. Тушь любая - гипоаллергенная, многим аллергикам подходит. 23.08.2003 22:37:33, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
И портятся быстро :-( 24.08.2003 13:24:56, Сэй Сенагон
Мне очень понравился матирующий крем для т-зоны, в тонком тюбике высоком. Единственный минус - на него как-то трудно тональник наносить, но с другой стороны, меньше потребности это вообще делать - кожа гораздо ровнее стала. И уже который раз покупаю мандариновый гель для душа. 23.08.2003 22:00:55, Tinctura
Мне там кроме геля для душа и молочка для тела ничего не подошло.Очень не понравилась тушь. 23.08.2003 15:53:16, Акуна-Матата
* Irina *
Гели для душа у них шикарные, а вот макияжка не очень, хотя, смотря что, крема так себе.

А вообще зайдите на сайт Yves-rocher.ru там можно почитать отзывы девушек об этой косметике.
23.08.2003 18:26:22, * Irina *
Kopa Хюбш
Я посоветую основу для лака (ее можно просто использовать как прозрачный лак, с ней ноготки очень ухожеными смотрятся) Ongles Naturels strengthening care clear effect розоватая жидкость. Я только ее использую уже 3 года. 23.08.2003 13:24:13, Kopa Хюбш
MaMarata
Мне очень нравится их молочко для тела. Ежевика, роза - обожаю. Есть еще серия с умеренными вкраплениями блестящих частиц. 23.08.2003 09:52:39, MaMarata
IR
Крема посмотрите. Они неплохие там. посоветуйтесь по типу кожи с продавцами. еще - гели для душа ароматные.
для ваше кожи Био Калмиль серия подходит вроде. Там вские тоники-молочко-крем и еще классный крем от мешков под глазами.
23.08.2003 00:47:16, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!