Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

а вы брови корректируете дома или в салоне?

Если дома, то мне интересны методики применяемые вами для придания хорошей формы-)
21.08.2003 11:06:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама пинцетиком. 21.08.2003 17:16:26, Лариса Покровская
Я кооректирую сама пинцетом. Один раз решила обратиться в салон, но только деньги потратила, хороший формы не сделали, да ещё и асиметрично получилось.
Вот у меня встречный вопрос, а что Вы делаете с волосками, которые ещё не появились толком и ухватить пинцетом не возможно, но они уже видны? Дело в том что волосы у меня чёрные, и плучается как будто чёрные точки.
21.08.2003 15:34:25, Неумейка
Светлыми тенями прохожусь по этому месту - почему-то, точки становятся менее заметными. 22.08.2003 10:22:14, мышка на сервере
Kopa Хюбш
Я понимаю о чем вы говорите, но у меня пинцет какой-то волшебный, он все ухватывает:-) Потом у меня волосы русые и брови такие же. 21.08.2003 19:09:11, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Беру пинцет и корректирую (лет с 13-ти). А ещё под моим пинцетом (прям как под скальпелем:)) побывало не менее 20-ти человек (все женского пола:)), потому что им нравилась форма моих бровей, а я преодолевая природную скромность предлагала помочь, ибо руки так и чесались, привести их брови в порядок. Иногда это были довольно долгие и мучительные процедуры (когда бровей ну о-о-оччень много!), но в результате, "пациенты" обращались ко мне ещё не раз :)) 21.08.2003 12:27:56, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
На этом можно заработать:-) 21.08.2003 12:45:22, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Не, рука не поднимется :)))))))))))) 21.08.2003 13:43:13, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
А зря:-) Один раз себя пересилить, потом как по маслу пойдет. В конце концов это твое умение, время и старание, а главное результат люди получают. 21.08.2003 13:48:20, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Кор, не поверишь, но после того как человек даёт мне над собой "поработать" мне ещё долгое время неловко как-то перед ним. И вроде доволен он дико и нравится всё и приходит ещё, а мне как-то ещё и поблагодарить его хочется, что так мне себя доверяет. Трогает до слёз. Я сама приплачивать готова:)))) 21.08.2003 14:37:46, Teena(Танюшка:))
Kopa Хюбш
Ну ты даешь:-))) 21.08.2003 14:53:55, Kopa Хюбш
Морская
Я всегда сама делаю - пинцетом и ножницами. Только пинцет у меня удобный, с ручками как у ножниц. А методика... Просто выщипываю то, что не нравится, довожу до нужной формы - мне только одна идет. Торчащие вверх длинные обрезаю ножницами, т.к. если их выщипать будет голо. 21.08.2003 11:48:24, Морская
Kopa Хюбш
Я прежде рисуешь бровь? Я имею в виду проводишь линию карандашом, а потом выщипываешь все лишнее. 21.08.2003 12:16:52, Kopa Хюбш
Морская
Нет, достаточно первый раз выщипать как хочешь, а потом уже подщипывать подрастающие волоски. А первый раз я ориентировалась все же на естественную форму брови, но слега подправила там, где считала нужным. У меня брови достаточно темные, а если светлые то можно и карандашом, чтобы проще линию соблюдать.
Я себе как-то ниточки делала, насмотревшись журналов - такой ужас, с моим-то квадратным лицом :-)))
21.08.2003 12:32:42, Морская
Катечка
Методика одна: сначала сделать в салоне у хорошего мастера, а потом поддерживать дома :) (пока хватит терпения и усидчивости, потом - все по новой). 21.08.2003 11:17:28, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!