Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно, какая из меня блондинка?

я брюнетка сама
цвет волос меняла кардинально только однажды - на разные оттенки рыжего
интересно, мне пойдут светлые волосы - что делать? как удовлетворить любопытство?
08.08.2003 17:12:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Лично я считаю, что из брюнеток полукчаются НИКАКИЕ блондинки :)))
Кстати, можно вам личный вопрос в письменной форме?
11.08.2003 13:13:33, Руфь
конечно, присылайте - отвечу 11.08.2003 16:33:13, vk56
Teena(Танюшка:))
Вы чудесна, как брюнетка, это точно. А какая из Вас блондинка, это зависит от "способностей" Ваших волос. Вполне вероятно, что светлые волосы оказались бы к лицу, но вот какой бы получился оттенок? Если жёлтый или вытравленно-белый, то такое никому не идёт, имхо. 11.08.2003 10:20:27, Teena(Танюшка:))
Motor
Никакая. Хорошо выглядите, а блондинка получится вульгарная)) ИМХО, блондинки естественные хороши, а пробовать перекрасить волосы - только портить таковые. 10.08.2003 23:32:11, Motor
понарошку
я была и очень жгучей брюнеткой а сейчас почти болндинка (очень светлоруссый цвет) по жизни я темная шатенка..хороший вариант узнать идет ли светлый тон волосам-сделать мелирование+ колорирование .. 08.08.2003 23:17:55, понарошку
я делала однажды что-то подобное: у меня волосы были от светло-шоколадного до нескольких светло-русых прядей
общее вмечатление было: рыжая:)

в принципе, я подобрала косметику посветлее - и было супер

одно замечание: я, как брюнетка, всегда знаю, какой тип мужиков от меня без ума
т.е. прямо вижу мужчину, и знаю, что ему обязательно понравлюсь

а когда стала рыжая, все изменилось - я сначала вообще ничего понять не могла, прямо выпала из колеи, так сказать
почему-то на меня стали западать мужики глубоко за 40
прямо до смешного доходило
вот такой вот феномен

а про блондинку спросила чисто из любопытства
хотя думаю, если выкрашусь-таки в белый, наверное, стану популярностью у кавказцев всяких пользоваться:)

попробую парики примерить
хотя это, конечно, не то: надо макияж тоже менять, а то картина получится неприглядная:)
11.08.2003 16:38:19, vk56
понарошку
вот это прикол про мужиков !!! у меня с точностью до наоборот ко мне старички сватались когда я была брУнеткой..)))) 11.08.2003 18:23:29, понарошку
Loris11
Есть очень интересный сайт: 08.08.2003 22:24:41, Loris11
Яна Савина
ПРОБУЙТЕ!! Не понравится перекраситесь. Я ужас как люблю эксперементировать. Однажды покрасилась в красный цвет ровно на три дня. Вот по ссылке можете глянуть какая я только не была за последние 4 года. 08.08.2003 20:55:02, Яна Савина
Мне кажется, блондинка из вас никакая, если в регистрации вы. Но можно посмотреть, меряя парики ;) 08.08.2003 18:17:51, oh3harriette
У меня знакомая брюнетка перекрасилась в блондинку, впечатление было ужасное, неестественное. Я тоже брюнетка, мечтающая быть блондинкой, но посмотрев на эту знакомую, решила что никогда в блондинку краситься не буду. 08.08.2003 18:02:51, Арлет
да я не то чтобы мечтаю, просто интересно:) 11.08.2003 16:41:32, vk56
Sekret
всяческие парики померить - шанс прояснить эту ситуацию.. 08.08.2003 17:53:48, Sekret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!