Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уколы от морщин вокруг глаз

Делал ли кто от гусиных лапок уколы? Если да, то каков результат сразу и спустя... Где, почем и пр.
У меня в 32 их очень много, но кода тонкая и боюсь всяких осложнений. Пока собираю мнения:))
30.07.2003 00:10:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сделала Ботокс 3 недели назад. Результатом в общем и целом довольна :). Стоило около 280$ - гусиные лапки, лоб и межбровье. Стоимость зависит от кол-ва морщинок(соответственно уколов). 30.07.2003 14:40:36, Лен_нур
А какой крем вокруг глаз Вы используете? Довольны? 30.07.2003 14:55:09, Дианна
А какие вы имеете в виду Ботокс? Йа кстати подумываю, сейчас становится легальными и проверенными все больше препоратов в етой области и цены обешают упасть. Йа вот думаю если они такие еффективное то можно будет потом немного поекономить на креме вокруг глаз.
А каким кремом вы пользуетесь?

30.07.2003 11:52:28, такая же
Я чуть было не согласилась на Ботокс, но, слава богу, не сделала. Вокруг глаз сейчас прокалывают витаминный комплекс или что-то типа ристилайна вдоль морщинок.
Еще хорошая вещь - лазерная шлифовка (делала моя подруга). А я пока органичилась 1 год назад ристилайном в носогубки. Кстати, тоже озабочена поиском подходящего крема вокруг глаз.
30.07.2003 12:06:08, Дианна
lise
а почему слава богу?
за ботоксом похоже закрепилась такая же репутация как и за силиконом :-) уж он то уже хорошо испытан и известны результаты.
а "что-то типа ристилайна" ето что что известное или нет?
насколько я понимаю с витаминами сам ристилаином никак не связан ...

сама я есче ничего не пробывала, пользуюсь кремами: сейчас вот Шейшедо стала изпользовать, ничего, нравится... а так уже больше года пользовалась anti gravity от Клиника, тоже нравится (он впитывается быстрее)


30.07.2003 13:20:43, lise
Ботокс. Видела неудачные результаты, поэтому просто боюсь, а также, если уж "сел на иглу", то надо поддерживать иньекции раз в полгода.
Витамины. Называется мезотерапия. Кому-то помогает, а кому-то нет. Опять же. Денег можно заплатить массу, а результат не получить.
Ристилайн. Естественно он не связан с витаминами. Это я испробовала на себе. А что-то типа ристилайна - я узнаю точное название. Собиралась делать осенью, ближе к зиме в комлексе с пилингом. Вдоль морщинок вводится препарат, и они разглаживаются.
30.07.2003 13:36:05, Дианна
lise
спасибо, инекции типа рестилайна известны, я уже смотрела в И-нете...
да в етом деле стоит только начать :-) к ботоксу привыкания наверное нет, есть просто привыкание к тому как потом выглядишь наверное, ведь все равно ето самый еффективный метод
30.07.2003 14:24:13, lise
Это уж точно, стоит только начать... С другой стороны, глаза после иньекций Ботокса становятся какими-то безжизненными. ИМХО. Мимика исчезает. А хочется все-таки быть естественной, пускай даже и с некоторым количеством морщинок. Опять же, это только ИМХО. На Ботокс вряд ли когда-нибудь решусь, а вот "поработать" над морщинками менее координальным способом попытаюсь. 30.07.2003 14:34:00, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!