Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антицеллюлитный массаж

Я тут как-то давала объявление по поводу поиска недорогого массажиста. И нашла, правда, сама. Теперь понимаю, что это нелегкое дело. Поэтому, девушки, могу посоветовать хорошего массажиста. С мед.образованием (не высшим, но оно и ни к чему). Работает в поликлинике (почти в центре), принимает там же, но может и ездить домой (по договоренности). НЕДОРОГО! Делает очень хорошо. Сильно, но не больно. Ведет себя корректно, уважительно. Делает не только антицеллюлитный, но и лечебный, общий массаж. Сама по себе поликлиника специализируется на физиотерапевтических процедурах, поэтому там все профессионалы.

Будет желание - пишите, сообщу подробности.
25.07.2003 14:42:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в какой именно поликлинике принимает? Меня интересует территориальное месторасположение :-) 28.07.2003 12:37:22, ASSA
Дорогие девчата,

Как и обещала, публикую телефон массажиста.
Евгений (можно просто Женя), дом.тел. 453-30-08
Обычно дома он бывает поздно. Ему можно звонить до полуночи. Я сама так дозванивалась до него. Но, предполагаю, что можно позвонить и утром, т.к. через день у него вечерние смены (с 13.00 до 19.30).

Надеюсь, те, кто воспользуются его услугами, не пожалеют. Иначе, мне будет стыдно "смотреть вам в глаза"... Поэтому, чтобы не было разочарований и претензий ко мне, заранее обговаривайте все необходимые нюансы и интересующие вас вопросы, а также ожидания. Все-таки, я советовала то, что подошло ЛИЧНО МНЕ.

С уважением, Ольга
28.07.2003 09:14:08, Ольгас
Если бы целлюлита не было, его нужно было бы придумать, женщины так охотно расстаются с деньгами борясь с ним 26.07.2003 11:10:02, когда то здесь бывала часто
Ivory*
Лучше бороться. А то я была сегодня на пляже...Удручающее зрелище. Ни одной женщины с приличной фигурой и без целлюлита:(( 27.07.2003 17:35:46, Ivory*
Ирис
Ну, я думаю одна все же была :-))) 28.07.2003 10:48:29, Ирис
Девушки, пожалуйста, не обижайтесь. Никакого особого секрета здесь нет. Просто телефона у массажиста на работе нет (а если и есть, то у меня его нет. Хотя я еще ни разу не слышала в массажном кабинете трели телефона. Поэтому, наверное, действительно нет). У меня только домашний. Сами понимаете, это ЛИЧНЫЙ телефон. Я, прежде чем его давать, должна получить согласие его обладателя.
А сбросить эту объяву я решила потому, что в процессе последнего массажа, у него как-то проскользнуло типа того, что "Если Вам понравится, может, Вы своим друзьям посоветуете". Но это было ненавязчиво и не получило дальнейшего продолжения, потому что на тот момент мне нечего было ему ответить. И я промямлила типа "Ну конечно...".

Поэтому КЛЯТВЕННО обещаю!, что в понедельник дам определенный ответ, после того как в субботу пообщаюсь с вышеозначенным лицом.
25.07.2003 17:49:52, Ольгас
Алла (маленькая)
Я тоже хочу :) (координаты) - мне и до Бауманской близко :)) 25.07.2003 17:48:45, Алла (маленькая)
Да уж вывешивайте прям здесь координаты, авось не почикают, иначе щас здесь такой флейм разведется - "и мне", " и мне пришлите"... 25.07.2003 17:25:05, Nastia
ой, мне очень надо, скиньте мне на мыло, если не сложно координаты? 25.07.2003 16:47:28, vk56
Катечка
Пожалуйста, мыльните мне координаты - очень надо (и для красоты и спинку бы подлечить) :-) 25.07.2003 16:38:34, Катечка
А, кстати, кто-нибудь знает, где продаются вакуумные массажные (антицеллюлитные) пневматические банки? Я себе одну такую хочу. Я тут пару месяцев корячилась - массажировала себя щеткой с кремом. Легче повеситься. В ручонках сил никаких, через 10 минут уже как дохлый котенок. Это этой баночкой минутку поводишь по проблемным местам - и чувствуешь, что что-то позитивное в организме происходит. Мне массажист рассказал, что такой банкой они еще бронхи лечат, т.к. такие банки имеют очень ГЛУБОКИЙ эффект.

А массаж, который мне делают, не медовый (ЭТО ОТВЕТ НАСТЕ). Скорее похож на обычный, с элементами лечебного, а также основательной проработкой проблемных зон руками и вакуумной банкой.

Территориально - м. Бауманская, 5 минут от метро.
25.07.2003 15:21:10, Ольгас
Банка что из себя представляет? Похоже у меня есть такое. И координаты скиньте плз с ценами. 25.07.2003 16:32:54, Аликс
Банка представляет из себя такую присоску, типа колпочка с высокой ручкой. Колпачок см 5 в диаметре (может и больше, у меня зрительный дэбэлизм). А ручка на такой вроде как пружинке. И вот он (колпачок) присасывается к коже (як обыкновенные медицинские банки, если кто, прости меня г...., помнит, что это такое). и, втянув в себя вашу такую родную кожу (шоб ему подавиться), начинает двигаться вдоль ноги (или даже, хи-хи, выше) и загогулинами (при помощи прикладывания определенных человеческих усилий, конечно, Он же не живой). И эта самая ручка как-то работает. Как - точно не знаю, глаз сзади не имэю. Но смысл в том, что человек пытается эту дрять отодрать, а она (то бишь, он) ни в какую. За счет этого очень глубого прорабатываются те места, куда руки мастера (массажиста) не добираются (ничего плохого я в виду не имею). 25.07.2003 17:40:05, Ольгас
Сообщите пожалуйста месторасположение и цену. 25.07.2003 15:04:29, karakatica
А что за антицеллюлитный она делает? Медовый может?
Вам помогло? Результаты какие?
25.07.2003 14:58:53, Nastia
M&Ms
Хочу подробности! Где именно в центре, скоко денег в граммах, и, самое главное, результат какой. Меня в первую очередь антицеллюлитный массаж интересует. Спасибо заранее. 25.07.2003 14:50:21, M&Ms
Я сама делаю антицеллюлитный массаж впервые. Пока прошла несколько сеансов. Не обмерялась. У меня коллега к нему уже 6-й или 7-й раз ходит на лечебный массаж. Говорит, что потеряла 2 см. Когда-то давно я похаживала к разным массажистам (знакомым, в бане, космет.салонах), поэтому каКчество вижу издалека. В данном варианте нравится, что он по позвоночнику осторожно пройдется, и какие-то точки на ногах-ягодицах-руках "посчупает" как надо, и разогреет хорошо, и про разные болячки выспросит (мне, например, с проблемной щитовидкой нельзя делать воротниковый массаж). Побочно пользуется вакуумной пневматической банкой - это такая штука, присасывается к телу и водится по нему - делает массаж более глубоким.
Кто-то где-то писал, что антицеллюлитный массаж - это очень-очень больно. Как я уже писала, мне больно не бывает, но есть ощущение, что тебя основательно "прорабатывают", не переходя грань болевых ощущений. Тем более, он все время интересуется, не больно ли...
Как-то мне знакомая рассказывала, что ей делали а-цел. массаж. Так она потом вся в синяках ходила. Объясняла, что массажистка как бы отрывает! еньтот самый целлюлит (видимо от мышцЫ?) и потом "разбивает!" его руками. Может, он таким и должОн быть? Не знаю. Кто специалист - подскажите, может, я не права?

А цены - вполне приемлемые - 500 рублевых единиц.
Когда я искала, то находила от 30 до 50 у.е. за один сеанс. Для меня это много. Потом нашла за 600-650 рублей. Обрадовалась, даже позвонила и уже договорилась о первом сеансе через неделю. А через пару дней мне предложили вот это. Пока я не жалею. Если хотите, подождите хотя бы недели две. За это время, и у меня должны быть хоть какие-то результаты. Тогда напишу, а вы сами решите, стоит ли вам туда обращаться...
Пока
25.07.2003 15:09:37, Ольгас
M&Ms
Спасибо. Буду ждать вашего результата. Спрошу как-нибудь через недельку, ОК? 26.07.2003 19:02:56, M&Ms
Ирина с работы
Ой, я бы тоже поделала. Если нетрудно, скиньте, пожалуйста, координаты, может, надумаю. 25.07.2003 15:55:17, Ирина с работы
Я пойду на массаж завтра утром. Сброшу координаты в понедельник, o'key? 25.07.2003 16:22:19, Ольгас
Ирина с работы
OK 25.07.2003 16:58:10, Ирина с работы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!