Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

мужчина в шортах

Мне почему-то кажется, что мужчина в шортах это как-то не канает... особенно в высоких носках.
И вообще, ощущение, что кривоногих мужчин гораздо больше, чем женщин. Причем эта кривоногость такой степени, которая женщин, к счастью, обошла стороной ;)
Как думаете?
02.07.2003 10:13:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
не в шлёпанцах же ходить с шортами.
Нормальные бермудно-выглядящие шорты ещё вроде никого не уродовали.
На отдыхе - так и вообще в самый раз.

Пионеров/скаутов в шортиках только в старых совковых фильмах видела - а живьём - ни разу. Откуда такие ассоциации?
02.07.2003 12:51:34, гусеничка
из фильмов конечно. если из памяти, то генной. ))) 03.07.2003 05:34:57, Талифа куми
ой, так смешно - у нас как лето ,то все (ну почти) америкосы выходять именно так:) и носки, и шорты, и сандалии и ноги волосатые :))) мне что-то не нравится, просто они у нас все какие-то толстые и хоть в шортах, хоть без них - те ж яйца, только в профиль.:)))
скаут - эт точно, еще б барабанчик на шею :))) или что у них там?...
02.07.2003 11:46:51, Сантехник Потапов
Примерно с таким чувством моя мама смотрит на моего мужа, когда он одевает шорты :-)))) Меня это ни капельки не смущает. У меня др. таракан - мне смешно смотреть на мужчину в шортах, когда у него ножки хоть и ровные но как карандашики в стакане в шортах :-))))) Сразу хочется купить пирожок и покормить :-)))))))))))))) Мне в школе спортсмены нравились, а они все были почему-то кривоногие! :-) 02.07.2003 11:05:21, sweetanok
не все - кто плавает. не кривоногий :) 02.07.2003 12:17:12, oh3harriette
даже потомки Чингизхана? 03.07.2003 05:34:00, Талифа куми
Я только за!
Мне наоборот удивительно и жалко тех мужчин которые при нашей-то жаре 35 градусов весь июнь, ходили замурованы в джинсы, бррр..
а шорты разные бывают, можно любому подобрать и по стилю и по фигуре
02.07.2003 11:01:56, Гайка
это про нас. у меня муж все лето ходит на работу в костюме, галстуке. бедный. еще у него сустав локтевой протезный в детстве сломал и протез поставили. смотрится ужасно. и все лето с длинными рукавами, даже на даче парится и на пляжи не ходит. зато я раздеваюсь ... )))
OFF. Ну как съезжили?
03.07.2003 05:32:08, Талифа куми
Кириллна
Мне безумно нравятся длинные шорты - чуть ниже колена. Они хороши просто на любом мужике, даже самом противном! А вот короткие мало на ком хорошо сидят, фигура должна быть хорошая (как у моего отца, например...) 02.07.2003 10:40:50, Кириллна
Мне тоже такие очень нравятся:-))
02.07.2003 11:02:57, Гайка
Анитка
Чуть выше колена - оптимальная длина :)
А совсем короткие действительно требуют отличной фигуры :)
02.07.2003 10:44:41, Анитка
не думаю. У нашего мужа-папы абсолютно модельные стати, только рост чуть маловат - 183, а так в плечах 50, а бедрах 46, фигура профессионального пловца - сухощавая, красивая, его запросто можно приглашать вешалкой на любые показы мужской одежды. Когда он меряет в магазине, обычно выходит менеджер полюбоваться. Так вот ему идут или просто плавки, или длинные шорты по колено. Относительно короткие шорты хорошо сидят на специально накачанных ногах, на культуристах (которые в длинных выглядят как кадушки), а не просто мужчинах с красивой фигурой. 02.07.2003 12:30:42, oh3harriette
Анитка
Ой, только не на культуристах :) У них слишком накаченные ноги :) Я как Шварцнегера в кине где они с Дени Девито братья вспомню, так вздрогну :) 02.07.2003 13:21:43, Анитка
гусеничка
на теннисистах :-) и футболистах.
Про накачанные ноги - ты права. На определённым образом накачанных :-)
02.07.2003 12:48:36, гусеничка
Анитка
Мой мужчина в шортах выглядит весьма неплохо. Правда носки к шортам я одевать не даю :) 02.07.2003 10:28:48, Анитка
Мой муж в шортах и без выглядит весьма сексуально :) А ему - не жарко :) Так что дело не в актуальности. а в конкретном мужчине :) 02.07.2003 10:21:56, oh3harriette
на бойскаутов похожи :) 02.07.2003 10:20:43, Талифа куми
Анитка
У нас есть джинсовый комбез с шортами. Я в нем в беременность ходила, хотя он мужской ж) Вот если мужа в него запихнуть, тогда получается сразу немецкий пионер, это да :) 02.07.2003 10:29:48, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!