Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

кривые ноги (типа опрос)

А что вы думаете про кривые ноги? Ну понятно что такими ногам как у Нади Ауэрман не каждая может похвастаться и у многих увы ноги не идеальные и вот какие у вас мысли возникают когда вы видите что идет девушка (женщина) в короткой юбке и у нее откровенно кривые ноги, не субъективно, а вот колесом. Что вы думаете при этом:
а) не обращаете внимание
б) вот дура, такие ноги в широких брюках прятать нужно
в) смелая девушка, без комплексов
г) другое.
И что делаете вы, если у вас кривые ноги? Ходите всегда в брюках? плюеете на чужое мнение? Очень интересно ваше мнение. можно анонимно.
29.06.2003 23:03:52,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Фото в розовом- мое любимое так сказать :-)
Мне кажется вам юбка- то что нужно :-)
Успехов.
03.07.2003 15:08:16, Татьяна и Лиза
Яна Савина
спасибо :)) кажется начинаю подниматься в собственных глазах :-)) 03.07.2003 18:59:33, Яна Савина
вобще это всё решаемо. Только надо приготовиться к тому, что придётся кость долбить, штыри всякие вставлять. Потом ещё дырки в коленях остаются. Сама видела у подруги, которая удлинняла хирургически. 01.07.2003 21:42:21, Крёстная
ужас!!!!!
еще и болезни к старости.
02.07.2003 04:02:56, Талифа куми
Не могу сказать, что меня это раздражает до глубины души, но и эстетических чувств не пробуждает. Чаще всего думаю что-то вроде - жаль, что человек себя со стороны не видит, неужели нельзя было подобрать что-то скрадывающее недостатки фигуры. С другой стороны чувствую жалость к этой женщине-бог не только ногами обделил, но и вкусом. 01.07.2003 18:10:11, Вещь-в-себе
прочитала топик и купила себе короткие шорты :) Плевать я хотела на свою итальянскую кривизну :) 01.07.2003 14:10:54, курица
Любопытно, а что такое итальянская кривизна? 01.07.2003 16:30:29, Агнесса
:о)
01.07.2003 18:03:05, курица
Меня Бог миловал в этом вопросе.. Когда я вижу девушку с кривыми ногами я думаю - надо же не повезло бедняге. Потом - так что из за этого всю жизнь в брюках? Плевать ей нужно на всех! А вот когда вижу мадам даже с легкой кривизной ног и в сапожках плотно облегающих ногу до колена ( они моментом любую кривизну покажут), вот тогда дмаю, что поддавшись гребаной моде, дэвушка показала всем какие у нее кривые ноги, хотя без этих сапоже, чтобы заметить это дефект, еще приглядеться надо было бы. 01.07.2003 12:56:16, sweetanok
а что плохого - всю жизнь в брюках? У меня ноги не кривые, хорошей формы, но сейчас полноватые. Хотя бывали и весьма стройными. И во все времена я предпочитала брюки - так удобнее. Например, на состоявшейся встрече выпускников я, по своей привычке :))) не стала обходить ряд в ярусной аудитории, а перемахнула через него вниз :) Легким движением :) Правда, если б я была в мини, я бы это тоже сделала :) И длинные юбки - так и удобнее и сексуальнее. Иногда носила и мини, но чувствовала себя как на пляже - примитивно. Никаких загадок - всем все видно, что у тебя и как. При удачном ракурсе - даже трусы. Для меня короткая юбка - это один из видов одежды, причем далеко не самый удобный и интересный, и почему-то привлекающий внимание самых примитивных мужчин. Мало кто из них еще возьмет себе за труд поднять глаза выше, а мне с такими скучно 01.07.2003 13:06:24, oh3harriette
Да Вы посмотрите на Пенелопу Крус!!!! Это же У-ЖАС!!! Как говорит Вера из "Служебного романа" - "Неудачные ноги надо прятать" ))) А у Пенелопы всё ок, она сама секси, одевается секси, выглядит секси и поповоду ног вобще не парится!!))) Так что ИМХО - надо забивать на все, что нельзя исправить вот и все! 01.07.2003 12:42:15, Крёстная
А у нее ноги кривые?
(Я просто не очень то помню, помню, что фигура хорошая)
01.07.2003 16:32:43, Агнесса
они у неё ни в одной точне не соприкасаются)) Хотя должны в 4-х))) 01.07.2003 17:11:56, Крёстная
Ну а вид то колесом? 01.07.2003 17:51:10, Агнесса
ну да..)) 01.07.2003 21:33:11, Крёстная
Кстати, у подавляющего большинства манекенщиц ужасные ноги. Не потому что истинно кривые, а потому что кажутся такими из-за худобы и неразвитости мышц внутренней поверхности бедра. Присмотритесь и ужаснитесь. Женщины средней комплекции гораздо реже страдают кривыми ногами, как по мне. Я своими ногами не довольна, потому я их не демонстирую никому иначе как в горизонтальной плоскости, а там уже все равно. Что касается прочих - пусть себе, чем больше их таких будет вокруг, тем больше выиграю я со своей внешностью :) 01.07.2003 11:22:31, oh3harriette
Я считаю что девушка эта себя не любит, если выпячивает свой недостаток напоказ.
У меня, к счастью, ноги хорошие, поэтому я открываю их, но до тех пределов, до которых это красиво. Ношу юбки не короче, чем ниже колена. КОроче мне не идет.
ЧТо касается других недостатков, которые у меня есть, я их прячу, а не выставляю напоказ и мне странно, что кто-то показывает свою внешность с худшей стороны, одевая например короткие юбки с некрасивыми ногами.
01.07.2003 11:17:05, Агнесса
когда я вижу кривые ноги и девушка при этом стильно одета, со вкусом, то я думаю - молодец девчушка, сделала из того что дала природа шик, шам и стиль.

У меня самой ноги что надо. ) Спасибо маме и бабушке.)))
01.07.2003 09:04:32, Талифа куми
Кривые ноги это еще что! А вот когда откровенно широкоформатная особа с дебелыми ляжками напяливает юбчонку по клитор вот где ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!!! Хотя в любом случае этими дамами я восхищаюсь независимо по причине ли глупости или просто они супер уверенные в себе личности они НОСЯТ короткие юбки!!!!! 01.07.2003 04:47:21, Кимса
Kukusya
я в большинстве случаев думаю, что смелая, без комплексов. свои ноги считаю кривыми, хотя все говорят что это не так. я в основном ношу брюки и линные юбки. по молодости бы период, когда на все свои заморочки наплевала и носила очень короткие юбки. спрашивала у всех, кривые или нет - говорили тчо нет. а у меня все равно комплексы. хотя и вижу девушек, у которых в сто раз кривее ноги а они не комплексуют. 01.07.2003 01:03:55, Kukusya
а мне, как водится, интересно, почему вам было инетерсно :)) скажите? 01.07.2003 00:55:34, Лина Степанкова
Яна Савина
запросто :-) я не скромная. Я считаю свои ноги кривыми! Но очень хочу ходить в юбках. Даже покупаю их себе, но они так и висят в шкафу, не рискую. И вот на днях одела таки на работу новый костюмчик с юбочкой. На работе девченка которая меня первая увидела, пока я не дошла до рабочего стола сказала: "О, вот Яна и юбочку одела" а вторая добавила: "Ну надо же наконец свои стройные ножки показать" Я подумала что они подтрунивают надо мной. Вот судите сами, вот мои ноги: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=14255&PhotoID=111996
фото правда старое, сейчас я худее на 6 кг.
а вот более свежее фото:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=14255&PhotoID=111999
а вот при удачном ракурсе:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=14255&PhotoID=112004


01.07.2003 21:13:35, Яна Савина
Бросьте. Если и есть какой дефект, то он вашей улыбкой напрочь скрадывается. Одевайте мини и улыбайтесь :))) 03.07.2003 00:32:18, Лина Степанкова
ЛОшка
Яна, мне б такие кривые ноги! Щастью небыло бы придела!!! 02.07.2003 10:18:45, ЛОшка
Яна Савина
да ну вас :-)) кривенькие, худенькие.. ужас а не ноги.. понимаю конечно что бывает и хуже. но у меня они ни в одной точке не соприкасаются.. (кроме коленок) 02.07.2003 18:42:23, Яна Савина
Ноги как ноги :) 01.07.2003 21:42:40, Лорис
да Вы чё, у Вас нормальные ноги совсем))))))) 01.07.2003 21:35:00, Крёстная
Ivory
А посмотрите на Кэрри в "Секс в большом городе":) Меня умиляет и радует. Однозначно, свои ноги она сделала своим шармом.В таком радикальном мини и не с такими ногами я уже боюсь ходить в свои ... лет:) 30.06.2003 19:37:12, Ivory
А что у нее с ногами? Ноги как ноги, ИМХО, конечно. Я, конечно, не особо присматривалась, но раз в глаза ничего не бросилось, то вряд ли там что-то ужасное :) Если в завтрашней серии она будет в мини, обязательно присмотрюсь :) 30.06.2003 23:54:25, Лорис
Мне показалось, что у нее слишком худые ноги. 01.07.2003 09:46:00, karakatica
Не очень хорошей формы и кривоватые еще.
Но бывает гораздо хуже.
01.07.2003 11:19:01, Агнесса
и я тоже не углядела :)) 01.07.2003 00:55:06, Лина Степанкова
ЛОшка
Когда она стоит еще ничего. Но когда идет, то вид сзади ужасен ;) 01.07.2003 10:19:40, ЛОшка
Ivory*
Ну, если вы не замечаете ТАКИЕ ноги, то всё нормально!:)) Обладательницам нестройных ног можно не комплексовать по жизни. Берите на заметку, окружающие вовсе не замечают этого недостатка. 01.07.2003 08:35:39, Ivory*
По мне, так обладательницы ТАКИХ требований к внешности как раз и комплексуют :)). Я видела этот фильм всего в паре серий, в обеих девушка была в мини, бросилось только то, что ноги - очень худые, каблуки - очень высокие и держится она на них неуверенно. Может, из-за качки на шпильках у вас такое впечатление создалось? 01.07.2003 13:28:27, Лина Степанкова
ivory
А я смотрю этот фильм с начала и почти не пропускала серий:)Кэрри видела на протяжении "нескольких лет в фильме", во всех её имиджах(а меняет она его часто). И в трусах, и в шортиках(те же трусы:)), и в радикальном мини. Ноги жуткие. Но мне нравится:) Она моя любимая героиня. 01.07.2003 16:55:25, ivory
Да она вообще страшна, но обаятельная и прикольная. 01.07.2003 17:52:29, Агнесса
Не знаю, не знаю.
У меня требования не ниже, чем надо, но по поводу своих ног я не комплексую, т.к. они хороши.
ЗАто есть у меня недостатки, которые я скрывать пытаюсь одеждой и т.д.
Но это не называется комплекс, это хороший вкус.
Я просто предпочитаю показывать то, что у меня хорошо и скрывать то, что не хорошо. ВОт и все.
КОмплексы здесь ни при чем.
01.07.2003 16:36:54, Агнесса
Ivory*
У неё тонкие и оочень кривые ноги...:)Не заметить невозможно:) 01.07.2003 00:42:30, Ivory*
У нее не кривые ноги, просто очень худые. 01.07.2003 09:46:50, karakatica
У нее ноги явно кривоватые.
КРивизнуног очень легко определить. ПРиложить линеку к голени. Все сразу станет видно. ПРиложите мысленно линейку в к голени Керри, увидите дугу, которые образует ее голень по сравнению с линейкой.
01.07.2003 11:20:37, Агнесса
Ну вобщем не самые красивые у нее ноги, с этом я согласна. На мой взгляд вообще самые красивые ноги у некоторых спортсменок, у Курниковой например. 01.07.2003 13:28:50, karakatica
Я Курниковой ноги не особо помню, Но кажется толстоваты они, вернее не толстоватя, а объем икроножной мыщцы великоват.
Хотя, могу ошибаться, не помню точно.
01.07.2003 16:33:44, Агнесса
ой уж кто-то, а Курникова, эта бурёнка, за эталон чегобытонибыло никогда бы не сошла:-))0 01.07.2003 21:38:05, Крёстная
Не знаю применимо лм к Кери слово "красивая". По мне так она вообще похожа на старую жилистую курицу, но с шармом. 01.07.2003 04:54:44, Кимса
Все-таки склоняюсь к варианту №2. Все же это некрасиво, и не нужно выставлять такие ноги напоказ. 30.06.2003 16:31:52, Астра
Шутка
вообще никак не реагирую. если носит-значит,ей так нравится. я за собой смотрю:)
у меня стройные прямые длинные ноги,но мини не ношу. потому что мне некомфортно. разве что очень редко и по большим праздникам,хотя думаю,что ,приехав в москву,буду чаще одевать юбку:)
30.06.2003 15:11:02, Шутка
Руфь
Ну почему обязательно в брюках... В юбке можно... Но выставлять ноги колесом... Не в нашей стране 30.06.2003 14:20:05, Руфь
Анитка
Я кривизну ног замечаю, только если ее подчеркивают :) Недавно видела девушку с кривыми ногами в чулках со стрелками :(((( Ничего хорошего о той девушке скзаать не могу.... 30.06.2003 14:13:05, Анитка
Для меня мини - это однозначное заявление "посмотрите, какие стройные и соблазнительные у меня ножки". Если ножки не таковы, то я посчитаю, что вкус у их обладательницы плохой. Ничего не могу поделать - буду считать и все. Как и в случае открытого живота со складкой жира, вываливающейся из низко сидящих брюк. 30.06.2003 13:55:03, Дестри
Бывает, что ноги не правильные чисто геометрически, но секси. 01.07.2003 09:09:41, Талифа куми
И я так же считаю. Правда, ругаю себя нещадно, т.к. кто дал мне право судить других? Но все равно каждый раз думаю, что вкуса нет и все такое... И как отучиться - ума не приложу :( 30.06.2003 15:12:55, Лорис
ЛОшка
Кость сама по себе кривая, тут никакой массаж не поможет, да и расстояние большое.
С 14 лет только брюки или юбки до земли... Хотя нет, вру. Совсем редко одеваю мини выше колен - так ноги выглядят попрямее, нежели в длине "Жаклин Кеннеди".
А вообще грустно все это :(
30.06.2003 13:53:38, ЛОшка
Я не спец спорить не буду, но спец сказала, что расстояние сокращали см. на 5-6. А постановка ступни у Вас правильная? Она мне даже показывала на себе как стоит ступня, что ноги выглядят кривыми. 30.06.2003 14:15:44, karakatica
ЛОшка
ух ты! мне б подошло ;)
а что мы вообще считаем кривыми ногами? как смотреть? я соединяю ступни мысочки-к-мысочкам, пятки-к-пяткам и вижу, что икры не сходятся
правильно?
30.06.2003 15:37:38, ЛОшка
Да как раз это подразумевается под кривыми ногами. При этом ступня, я просто боюсь Вас дезориентировать, потому что слушала ее чисто с познавательной целью, так вот ступня кажется завалена вбок ну вобщем как-то она не правильно стоит. Вы все-таки попоробуйте найти специалиста, я сама раньше никогда не думала, что такое делают, но вот же занимались и успешно, но сейчас прекратили. 30.06.2003 15:45:12, karakatica
Не, ИМХО, вы заблудились! Завал ступни вбок - это косолапие, неправильная постановка ступни (это есть у меня, насоедственное), но в целом к кривизне ног это отношения не имеет ( уменя нету :))). Это дефект голеностопа и свода ступни, а кривизна - коленей 01.07.2003 17:27:30, oh3harriette
Я кажется сказала, что точно не помню куда и как неправильно стоит ступня, потому что слушала с познавательной целью. А дама, с которой я разговаривала свою прямую ногу поставила таким образом, что она стала выглядеть как кривая. Аня, ну реально, Вы что все знаете в этой жизни? Я сама об этом услышала первый раз и была очень удивлена. 02.07.2003 15:01:17, karakatica
ЛОшка
Угу, каблуки снашиваются набок ;)
А как их искать? как врачей "ногусисправус" или типа услуги "исправление кривизны"?
30.06.2003 16:29:53, ЛОшка
Я думаю по массажистам, по врачам каким-нибудь типа костоправов, какие-нибудь кабинеты восстановительной гимнастики после травм, что-то типа того. Только прошу Вас не соглашайтесь, Вам могут еще предлагать аппарат Елизарова, это серьезная операция и не стоит оно того на мой взгляд, просто знайте, что есть возможность исправить все с помощью упражнений и массажа. 01.07.2003 09:44:30, karakatica
ЛОшка
Да-да, читала про эту хрень. Бр... Лучше уж длинные юбки :) 01.07.2003 10:21:08, ЛОшка
ИМХО. а может позвоничник не того... родовая травма какая-нибудь? 01.07.2003 09:34:55, Талифа куми
ЛОшка
Ну, сколиоз наверно не причем :) 01.07.2003 10:20:26, ЛОшка
Я думаю, что это не красиво и наверное она не знает, что во многих случаях это можно исправить упражнениями и массажем. Мне моя массажистка рассказывала, что частенько кривизна ног идет от неправильного положения ступни, несколько лет назад они с коллегой довольно-таки успешно занимались исправлением этого недостатка, сейчас перестали. 30.06.2003 13:36:32, karakatica
"30 лет в кавалерии" - говорила про таких моя бабушка :)) 30.06.2003 13:32:04, нормалёк всё!
ага. еще потомки Чингизхана... 01.07.2003 09:35:24, Талифа куми
sheryl
ЛУчше кривые, чем толстые. 30.06.2003 13:29:16, sheryl
Когда вижу девушку в мини и с откровенно кривыми ногами, то, если она одета стильно, думаю, что она молодец, без комплексов и вообще отлично выглядит.

А если еще и замотана во что-то страшненькое, то ...наверное, у меня это просто никаких эмоций не вызовет. Равнодушно среагирую.

У меня ноги очень хорошие, но мини не ношу - мне неудобно в такой юбке ходить и передвигаться. И вообще джинсы люблю.И не люблю привлекать внимание посторонних мужчин:)
30.06.2003 13:14:38, Лангуста
ну просто дубль с меня :)))
мини одену только с целью. Когда нужно привлечь внимание мужчин или когда хочу мужу приятно сделать. Просто так не надену ни за что - не удобно. джинсы и футболка - мой стиль. или пинджачок какой, куртка джинсовая, свитерок...
01.07.2003 09:38:49, Талифа куми
IR
Ну, вспоминаю шутку, что ноги бывают о-образные, х-образные и безобразные. У меня тоже не сахар, они прямые, но полноватые. Юбку ношу, и выше колена тоже. Если ей так комфортно - пусть носит.
Что ж ей теперь?
30.06.2003 12:52:56, IR
Наташа С.
Я в таких случаях думаю, что сама никогда бы так не оделась, вот и всё. А еще сразу же вслед идет мысль "Вот счастливая, не имеет комплексов!":)) Я всегда очень тщательно выбираю юбки и брюки при покупке, стараюсь выглядеть более выигрышно, напримерю никогда не одевала и не одену мини. Может, поэтому же никогда слепо не следовала моде. 30.06.2003 12:49:35, Наташа С.
Teena(Танюшка:))
Я думаю примерно так: "Ну что же ты, заяц, в такую юбочку нарядилась? Будут же, блин, тебя разглядывать и обсуждать засранцы всякие... Ну, ладно, коли нет у тебя особых комплексов, фиг с ним, ходи как хочешь..." Потом мне обязательно становится стыдно, за то что я позволяю себе обсуждать кого-то :(
30.06.2003 12:25:46, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!