Раздел: (Хочу попробовать крема, лосьоны, тоники и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу попробовать крема, лосьоны, тоники

Хочу попробовать крема, лосьоны, тоники и т.д. от Ив Роша.Кто что может порекомендовать
15.11.2000 10:07:18, Ната

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в восторге от натуральной кометической линии Dermajetics ! Использую все: очиститель, тонер, крема, маски - просто класс!
До этого перепробывала очень многое, но теперь думаю, что нашла то, что искала.
21.11.2000 08:45:32, Lina
Смотря какая возрастная группа - Вы же не будете пользоваться серией для стареющей кожи, если Вам 18 лет. 15.11.2000 18:09:29, Luvilla
Мне нравиться их серия Bio-Calmille, для чувствительной кожи, ботанический скраб, лосьоны для тела, крем для рук, крем для ног, смывка для глаз.
Смотря какая у тебя кожа, от этого надо плясать.
У меня комбинированная, да еще и чевствительная.
15.11.2000 17:18:00, Лана
Пробовала дневной и ночной кремы из ромашковой серии. Мне очень понравилось, особенно на зиму - и не жирно, и не шелушусь, хорошо защищает. Вот скоро буду покупать ещё тюбичек для зимы. А вот летом эти кремы для моей жирной кожи оказались тяжеловаты.
Парфюм есть ещё. Мужикам нравится (мне не очень, но терплю. :)) Стойкий. Это хорошо.
Пена и гель для ванны/душа - ничего особенного.
Тушь - очень довольна.
Вот, пожалуй, и всё пока. :))
15.11.2000 15:51:09, Ирка
Я пользуюсь молочком и тоником Bio-Calmill для чувствительной кожи от Yves Rocher. Мне очень нравится. А недавно кто-то из девочек посоветовал жидкость для снятия макияжа с глаз (тоже с ромашкой, но не из серии Bio-Calmill, а отдельно). Я купила и тоже очень довольна. Из кремов пользуюсь только кремом для рук с арникой. Хоть тут были несколько противоречивые отзывы, лично мне очень подходит – постоянно сухая кожа рук стала бархатной. Ну, и конечно, разные мазилки для тела – ммм… класс! Сейчас у меня ежевичная. 15.11.2000 15:10:56, Звездочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 23:09:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!