Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо-пчелиные продукты "Тенториум"? Правда?

Принесла мне свекровь каталог-справочник, Тенториум - фирма, которая изготавливает всякие там пчелиные разности. И внутрь, и снаружи. Типа, мертвые восстают. Инет показывает - сетевой маркетинг, классика. Относительно недорого, мед - все же штука полезная, даже если просто обычный. Так что - кто-то знает что это такое? Желает лечить моего мужа от обострения язвенной болезни этой пыльцой, ну а я за компанию к витаминам-косметике приглядываюсь. Но очень уж не люблю сетевой маркетинг ....
23.06.2003 10:21:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Orange (!)
Я уже около 4-х лет пользуюсь этой продукцией активно,я муж ребенок все свои недуги лечим тенториумом .Во время беременности витамины не пила вообще, их мне заменили сбалансированное питание и "Тенториум +" ,когда кормила грудью пила апиток и тенториум плюс ,ребенок у меня не получал никогда витаминов в том числе и вит Д и не страдал рахитом ( только солнечные ванны и Тенториум ). Ребенок никогда не получал антибиотики хотя заболевал так же как и все дети ,ангину лечила тоже продуктами этой компании .Секрет тенториума в том, что продукты пчеловодства обладают уникальной биологической активностью ,к ним не бывает привыкания т.к мед и медопродукция всегда разная,особенно это важно для косметики ,мед именно этой компании проверяется по 70 показателям начиная от диастазного числа и заканчивая радиактивностью и наличем или отсутствием тяжелых металлов ,а так же все травы тоже проверены т.е это экологически чистый продукт это гарантирует фирма которая на рынке около 10 лет.
Сетевой маркетинг, кого он так сильно пугает,в Тенториуме совершенно на другом уровне и не надо его бояться ,форма растпространения через дистребьютеров кого-то пугает ? Если разобраться такую продукцию нельзя продавать без консультанта ,люди распространяющие тенториум квалифицированные ,проходят ежемесячные школы и учения читают спец.литературу и знают продукт очень хорошо , посоветуют ( не надо думать, что продал и пропал, это во-первых противоречит законам этой компании, а во-вторых не принесет никакой выгоды ни продавцу ни покупателю ,всю натуральную продукцию нужно употреблять с умом ,зная как это делать правильно, чтобы был результат ).
Язвенная болезнь прекрасно лечится этой продукцией ,медовая смесь "мед с мумие " как основной продукт и "ЭЙ-ПИ-ВИ " как минимум ,многие отчаявшиеся язвенники всегда имеют у себя эту смесь, кто конечно ее пробовал ,кто не пробовал продолжают отрицать ее действенность, что собственно не удивительно .
Косметика.На рынке полно косметики- выбирай любую ,каждому подходит свое ,я обычно пробую потом решаю ,пользуюсь этой ксометикой и очень довольна мне не подошел только дневной крем ,за-то ночной крем оказался для меня находкой номер 1 за последние 10 лет .Шампунь и особенно бальзам для тех у кого проблемы с волосами, бальзам с пчелыним ядом незаменимая вещь ,перестают выпадать волосы ,микродозы яда проникают в кожу вызывают раздражающее действие на луковицу, улучшается кровообращение и питательные вещества и витамины проникают в луковицу, волос укрепляется - проверено .
Медная продукция никогда не была дешевой ,цены в тенториуме не из дешевых, но за-то помогают решить многие проблемы ,для меня даже экономичнее пользоваться этой продукцией ,чем скупать пол аптеки при болезни, лекарства тоже не дешево стоят.
Я не работаю в компании тенториум ,только активно употребляю его продукцию имею приличный опыт в этом деле ,к компании работает моя мама уже 4 года .
если у кого-нибудь будут вопросы по "Тенториуму" с удовльствием отвечу ,т.к очень люблю его :-)


30.06.2003 00:01:48, Orange (!)
M&Ms
Я ими пользовалась. Буквально через две недели после начала пользования мне впервые в жизни удалось забеременеть (до этого было три года особо активных, но безуспешных попыток). Я потом опрашивала знакомых и знакомых знакомых (которые тоже этими препаратами пользовались) - как минимум у двоих женщин был похожий результат. Это еще не повод, конечно, делать выводы, но все же... А вообще штука хорошая, когда пила, чувствовала себя очень хорошо. Сейчас, правда, я их не пью (детя кормлю, а продукты пчеловодства все-таки сильные аллергены). Мои мама и сестра их принимают регулярно, тоже все у ни ОК. 25.06.2003 09:46:05, M&Ms
Mashенька
Когда моя мама решида зарабатывать на этом деле я ее не поддержала. Более того отговаривала (уж очень много разных афёр). Получать прибыль с этого конечно надо уметь и явно такой бизнес не для каждого. Но есть главный + избавление от недугов - действительно помогает (проверию на себе). Мы вот теперь таблетки вообще не пьём, а если что-то и заболит, то бегом за прополисом и "медовыми шариками". Я, например, уже 2-а месяца как принимаю эти медовые продукты и чувствую себя отлично.
А из косметики могу сказать лишь про жидкое мыло - прелесть!
Вообщем вреда от меда не будет, попробовать стоит, если поможет то это замечательно!
24.06.2003 01:18:57, Mashенька
Дочь самурая
Ни фига себе - вреда от меда не будет! Мед и прочие пчелопродукты - сильные аллергены вообще-то. 24.06.2003 12:31:25, Дочь самурая
Orange (!)
Начнем с того, что аллергия на мед бывает только истинная ,обычно об этом человек знает с детства т.к любое соприкосновение с медом черевато отеком "Квинке" ,все остальное не аллергия на мед .На настоящий натуральный цветочный мед аллергиии не бывает, за исключением той истинной аллергии, о которой я говорила .Аллергия ( мелкие высыпания на теле ,чаще на лице ) бывают от некачественного меда ,некачественный мед нужно бояться ,он может и навредить .Пробуя продукты Тенториум все происходит индивидуально ,все пробуется начиная с очень маленькой дозы ,т.к в одном продукте помимо продуктов пчеловодства есть еще много экстрактов трав ,и если появляется подсыпание все легко корректируется дозой ,т.к это не аллергия, а псевдоаллергия это разные вещи .И продукты пчеловодства нельзя употреблять ничего оних не зная нужно обязательно консультироваться со знающими людьми ,неапример матоное молочко разрешено употреблять только 0,2 гр в сутки больше нельзя . 30.06.2003 00:14:08, Orange (!)
В смысле язва не разовьется дальше 24.06.2003 13:04:51, oh3harriette
Ну вообще-то при язве мед точно не показан. Он действует на рану примерно так же, как зеленка. Однако продукты Тенториум, это не только мед, это - вообще продукты пчеловодства, т.е. воск, пыльца и пр. А у них совсем другое действие и степень аллергентности разная. 24.06.2003 13:36:52, Ольга.Екатеринбург
Orange (!)
Полностью с вами не согласна ,мед не действует на рану как зеленка ,а при язве мед очень даже пригодится . 30.06.2003 00:17:31, Orange (!)
Мнения разделились :)Но я тут мимоходом нашла хорошего гастроэнтеролога, буду уповать скорее на него. Знакомая-фармацевт мне сказала, что от Тенториума толку не будет, пока язву не пролечить. А потом не будет вреда 24.06.2003 14:06:27, oh3harriette
Orange (!)
Фармацевты всегда так говорят :-) ,правда в этом есть ,но врачи которые лечили пациентов с язвами дополнительно к основному лечению используя тенториум - другого мнения ,язва лечится быстрее, особенно у больных с ослабленным организмом и старых людей это очень сильно заметно ну а у молодых тем более.А то, что вреда не будет это правда .К тому же те, кто употребляют тенториум постоянно, добиваются очень длительных ремиссий .Я вам очень советую, если вы захотите пользоваться тенториумом, то найдите хорошего дистребьютера, который разбирается в этой продукции тогда будет огромная польза . 30.06.2003 19:17:19, Orange (!)
Ань, а разве в первом ответе я не то же самое написала : ))? 24.06.2003 22:46:01, Ольга.Екатеринбург
По моим понятиям, вреда эти продукты не принесут, но и пользы тоже. Я, правда, не покупала косметики, но вот какую-то канитель из БАДов моя нянька мне продала. Я недельку попила, да и забросила. А мама у меня всю зиму принимала их комлекс для ЖКТ. Нууууу, хуже не стало. Но лучше - тоже. ИМХО, конечно, но обострения язвенной болезни лечат лекарствами (типа Де-Нол) + диетой. А вот в период ремиссии можно и БАДы Тенториума попить, благо удовольствие недорогое. 23.06.2003 11:35:57, Ольга.Екатеринбург
Orange (!)
Многие так говорят "Тенториум не помогает ,вот стоят в холодильнике баночки с тенториумом а толку никакого ! " Для того чтобы почувствовать пользу нужно УПОТРЕБЛЯТЬ ,а не хранить в холодильнике и употреблять правильно ,нужно понять "философию" действия медной продукции или найти очень хорошего консультанта и делать так как он говорит .Люди которые больны они очень быстро чувствуют действие тенториума ,те кто здоровые и чувствуют себя хорошо как могут понять, что тенториум помогает ,если у них и так ничего не болит .Я например раз в месяц сьедаю один какой нибудь продукт Тенториум ,но если я не болею я тоже не чувствую как он работает ,но если заболеваю, например простудой, действие тенториум чувствуется сразу ,или например, моя мама принимает тенториум уже давно и постоянно, ей удалось избавиться от многих проблем со здоровьем и поверьте она не одна такая .
30.06.2003 19:57:07, Orange (!)
Вот и я примерно так думаю ... Что хуже не станет, а откажись я - живой меня свекровь не отпустит :) 23.06.2003 11:44:21, oh3harriette
Ань, надо купить обязательно, только что-нить для мужа недорогое. Лучше спросить у свекрови, что она советует. Так сразу два зайца уб"ете. Свекровь свою нужность почувствует и заботу о сыночке оценит. 23.06.2003 13:08:10, Ольга.Екатеринбург
Orange (!)
Я бы не советовала с таким подходом начинать пробовать тенториум ,я бы посоветовала вам самой разобраться в этой продукции ( в центрах тенториум читают очень полезные и нужные лекции ,информации очень много ,думаю для вас это многое пряснит,к тому же вы можете найти там консультанта кто займется вашими проблемами в этом случае вы убьете три зайца ,вылечите мужа ,свекровь будет довольна здоровым сыном и будет рада, что познакомила вас с этой продукцией ) 30.06.2003 20:02:10, Orange (!)
мудрейшее решение))

вклинюсь, мона? у нас тенториум врачи распространяют. неприятно - ясно, ведь, что это не совсем то, что пациентам нужно, да и стоит это недешево у нас, а если врач на полном серьезе прописывает - куда деваться, покупают.
вот.
уф.
23.06.2003 19:07:35, Miril
Orange (!)
Еще лучше, если врач знаком с продукцией тенториум ,врачу легче ориентироваться в этой продукции и именно врачи видят результаты и могут их оценить не субьективно, а объективно ,многие врачи используют тенториум потому, что он дает очень хорошие результаты .
Здесь видимо завист от врача как он рекомендует Тенториум ,думаю это дело врачебной этики ,я против, когда врачи прописывают тенториум как лекарство ,не объяснив ничего пациенту что это и как принимать правильно, и какого результата ожидать ,а если врач рекомендует, знакомит с продукцией, приглашает на занятия в центр Тенториум ,знакомит с продукцией я только "за".
30.06.2003 20:19:00, Orange (!)
Врач не может на полном серьезе прописывать БАДы - это не медикаменты, их действенность никто не проверяет. Для интереса загляните в свою карточку - есть там назначение БАДа? 27.06.2003 12:39:17, мышка на сервере
Дочь самурая
Куда деваться? В дверь. Которая есть в каждом врачебном кабинете. Развернуться и уйти - искать честного и квалифицированного врача. 25.06.2003 10:20:44, Дочь самурая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!