Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то еще хочет антицелл. массаж????

Только что мне коллега показала свои бедра после 1 сеанса ручного антицеллюлитного массажа. Я ровно неделю назад упала с лестницы, летела 7 ступенек, сильно расшиблась. Так вот - ее синяки почти как мои, вида ужасного. С той разницей, что она вообще-то к боли не очень чувствительна, но сказала, что готова была в голос рыдать. ИМХО, это кошмар
06.06.2003 12:35:47,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
Ужасно неквалифицированный массажист. и только. я бы тоже ужаснулась - так над собой издеваться. мне делали антицеллюлитный ручной. 15 сеансов. опытнейшая массажистка. Допускаются точечные синячки на внетренней строне бедра. У меня за 15 сеансов было 3 или 4. Эффект от массажа был однозначно. так чта - нужно просто делать у профессионалов. А то сдуру можно и ... сломать. 08.06.2003 10:37:13, Gutta
Я делала недавно. Никаких синяков, очень хороший эффект. Плохой массажист попался вашей подруге. Плохо видимо разогревал. 07.06.2003 16:00:35, Aprelika
Тетя моя совсем недавно в течение 2 месяцев делала такой массаж. Да, говорит, синяки поначалу были страшенные, через пару недель прошли, зато сейчас видели бы вы ее некогда полные рыхлые ножки! И похудела и постройнела она потрясающе. 06.06.2003 22:48:34, Вещь-в-себе
Согласна - это действительно кошмар - непрофессиональный массажист, который берет деньги за халтуру, вредящую здоровью. У меня ничего такого не было.. а сделала я этих курсов....не сосчитать:-( жаль вашу подругу. 06.06.2003 20:16:17, rijik
Я недавно 10 сеансов массажа бедер перенесла. Именно перенесла, как операцию, блин. Орала в голос, плакала навзрыд... Синяков, правда, нет ни одного - массажистка очень умелая. Но - результата тоже ноль :) Потому как 10 сеансов - это мало. Вот живот я делала 20 сеансов. Так результат налицо! 06.06.2003 19:29:31, Лорис
Дочь самурая
Ну не надо так уж народ-то запугивать :))) У всех разный порог чувствительности и кожа разная. Я знаю человека, у которого образуются синяки от одного прикосновения. И знаю другого, у которого синяки не образуются вовсе, даже если сильно бить кулаком или щипать :) Особенности кожи! Что касается болевого порога, по поводу одного и того же массажа один скажет - это гестапо! А другой и не почувствует ничего.
А к массажу кожа в большинстве случаев адаптируется к 3-4 сеансу. К тому же, кстати, стоит задуматься о профессионализме массажиста. Возможно, он переусердствовал.
06.06.2003 17:09:16, Дочь самурая
:-)) Когда муж мне делает массаж - я все время прошу двинуть мне там по сильнее :-)))) особенно, когда спинка болит... А когда я ему делаю, он покрикивает, что я его убиить хочу :-)))))))) 06.06.2003 18:07:44, sweetanok
Похоже вот на что - антицеллюлитный массаж - занятие не для слабонервных, и не для людей с хрупкими сосудами, а эта массажистка - точно не того :(((( 06.06.2003 17:18:04, oh3harriette
Дочь самурая
Просто она должна была почувствовать, что для этой женщины нагрузка слишком велика и уменьшить ее. Увеличивать постепенно. Но бывают и клиентки бешеные :) Которые хотят свои проблемы, которые всю жизнь зарабатывали, решить за один сеанс массажа. И сами настаивают на максимальной нагрузке :) 06.06.2003 17:32:13, Дочь самурая
Kalina
у меня не было синяков после антицел. массажа, хотя было больно:-(. 06.06.2003 15:41:20, Kalina
Ну так лучше ее подбодрить, сказать что 2-й раз ей будет еще хуже, по свежим-то синякам:) зато на 5-6 раз она уже сможет практически засыпать на массаже.
У меня было также, синяки появлялись первые 3-4 раза, потом нет и было абсолютно не больно. Насчет непрофессионализма, я тоже слышала такое мнение, даже не знаю, как надо делать массаж, чтобы не было синяков, надо же жир "разбивать, разминать", а поглаживать себя без синяков я и сама могу забесплатно.
06.06.2003 15:36:50, karakatica
~Kolibri~
ага:0)я тоже слышала,что это не для слабонервных:))) 06.06.2003 15:29:01, ~Kolibri~
kate_rina
я ходила, у меня синяков не было 06.06.2003 13:55:34, kate_rina
Это всего лишь означает, что у массажиста руки не из того места растут.
А девушку, конечно, жалко.
06.06.2003 13:51:32, Джульетта Капулетти
Вчера ходила на первый сеанс антицеллюлитного массажа (руки, банка и еще что-то)- 1,5 часа, больно, но терпимо. Очень квалифицированная массажистка. Результат - 2-3 маленьких синяка, каждый размером с 10-50-коп. монету. Она, правда, сказала, что силу нагрузки с каждым сеансом будет увеличивать. Я довольна. 06.06.2003 13:47:04, Tulip (Тоня -5 лет, Гордей - 1 год)
Каштанка
А вы где делаетет и за сколько, если не секрет? Я просто сейчас как раз тоже ищу - цель уменьшить объем бедер. Хотела вам из реги написать, но там нет ничего:( 06.06.2003 16:12:58, Каштанка
LenaSun
Ну так! Красота требует жертв :)
У меня тоже были синяки после медового массажа моего мужа. Больше я таких издевательств не хочу.
Прикупила миостимулятор, обещает исправить эти места. Надеюсь на чудесное избавление от целлюлита и накачку мышц без боли и усилий с моей стороны :)
06.06.2003 12:59:51, LenaSun
Многие готовы, еще худшие мучения терпеть, лишь бы красоту обрести. причем некоторым без мучений и неинтересно... эффект не тот :-))))))))))А ты то как себя чувствуешь? 06.06.2003 12:59:25, sweetanok
Нормально :) Я вообще почти сразу встала и дальше пошкандыбала :) Ну мазалась Спасателем, ну 3 дня ходить почти не могла. Сейчас ноги от колен вниз мраморные - синие-багровые прожилки на желтом фоне. Это я в сабо на шпильке наступила себе же на длинные брюки :(((((( Так ничего себе не сломала, каблуки целы, брюки тоже :) 06.06.2003 13:05:35, oh3harriette
Кошмар просто :-))) Но мне нравится твой оптимизм :-)))А я когда покупала Спасатель, мне в аптееке посоветовали Целитель (типа лучше :-о)Выздоравливай! Будь осторожной!!! 06.06.2003 13:52:53, sweetanok
ПС - я мне как-то радостей много за последние 3 года. Удаление зуба на 8 мес беременности, неделю без обезболивания на стену лезла. Кесарево - две попытки ручного раскрытия, болевой шок, недостаточный общий наркоз, я очнулась на столе в разгар операции, потом сутки забыли обезболивать. Потом протезирование, мосты-мосты-мосты... Потом опять удаление - 6 уколов без толку, наркоз не взялся, пришлось так. Неделя на кетанове. Я уже не могу терпеть даже легкую боль, я сразу впадаю почти в шоковое состояние .... 06.06.2003 13:10:55, oh3harriette
Точно жуть, особенно роды:( 06.06.2003 15:39:15, karakatica
Ну так не всем же так везет :) Обычно все в порядке бывает :) И не для того я вешала, чтоб меня пожалели. Просто факт константирую - я УСТАЛА от вынужденной боли, мне на ближайшие 10 лет хватит, чтоб я сама себе еще придумывала :) 06.06.2003 16:13:27, oh3harriette
Я практически так и поняла, это просто был мой возглас нерожавший, что мне еще через это придется проходить. А так бывает лежишь на массаже или еще на какой-нибудь болезненной процедуре, когда ну совсем нет уже сил терпеть, подумаешь о том, что еще рожать придется и сразу как-то легче становится:) 06.06.2003 16:32:33, karakatica
За-то по прошествии времени любая боль кажется тебе полной фигней.Рожали-знаем.Врач знакомый сказал,что самые сильные боли испытывают роженицы и диабетики во время комы.Так что все остальное-мелочи:-).ЗЫ: второй раз рожать намного проще:-) 06.06.2003 23:23:06, Боцманша
Каштанка
БОЖЕ!!! УЖАС! 06.06.2003 13:24:11, Каштанка
Вот я и говорю - умру толстой и целлюлитной, но на поругание на отдамся. И без того надругались достаточно 06.06.2003 13:32:17, oh3harriette
Наташа С.
Тут как-то писали, что если после антицел. массажа появляются синяки - значит очень неквалифицированный массажист. Согласна, что это - ужас... Травма. 06.06.2003 12:58:07, Наташа С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!