Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом моды Лены Макашовой

где конкретно в сокольниках?
из метро выходишь, а дальше?
30.05.2003 10:09:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh (1г.5м.)
Там же, где и Зенит, только ближе от метро. А размеры пока много какие есть, коллекция только-только пришла. Расскажите, чего купили :)))) 30.05.2003 12:09:50, KateSh (1г.5м.)
Кать, плз, опиши комбез:) 30.05.2003 12:27:57, Биги
KateSh (1г.5м.)
Ну...такой...УАУ!!!УАУ!! :) У меня один на прохладную погоду- ты видела в новый год, наверное!!! Летний вариант - белый, косая молния на груди, длинные-предлинные щирокие штаны. Такой свободный. А есть еще с кнопочками сзади,тоже штаны широкие и такая типа фигня на груди. 30.05.2003 12:38:56, KateSh (1г.5м.)
потом голову поворачиваешь направо - и там такой большой ТД "Зенит". На первом его этаже - магазин "Ширпотреб". Вот это оно самое. 30.05.2003 10:20:54, Биги
а как там с размерами?
(я просто тоже ношусь с идеей покупки комбинезона и в некоторых сомнениях пребываю - 46 вообще еще шьют?)
30.05.2003 10:29:32, Elly
есть там такие, точно:) 30.05.2003 11:48:49, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!