Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Двойная дубленка или как ее там

Девчата, сейчас говорят писк моды - двойная дубленка или как она там правильно называется (я за время беременности-родов от моды совсем отстала, с моим пузом это не очень-то актуально было, а теперь мне папа подарок хочет сделать - купить эту самую дубленку), то есть у которой с одной стороны - дубленка, а с другой - шубка норковая. Так вот, хочу узнать, это практично или не очень, мне почему-то кажется, что мех заминаться будет. Какие-нибудь мнения есть на этот счет?
11.11.2000 12:29:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется у Кунина в повести "Русские на Мариенплац" звучала мысль от имени главного героя, что настоящая роскошь та, которая умело скрыта. Там у любовницы главного героя куртка-парка скромненького вида была подбита серебристой норкой:-)
На самом деле норка очень износостойкий мех. Кроме того, мне кажется, что это практично с точки зрения погоды: если снег - мехом наружу, а то на дубленке следы остаются, а мех легко отряхивается.
12.11.2000 10:17:26, Кашпер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!