Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миостимулятор

Хочу себе купить, но вещь это не дешевая и хотелось бы узнать, может быть кто-нибудь пользовался? Если да, то напишите пожалуйста, какой фирмы и каков эффект
18.05.2003 11:56:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Я пользуюсь 3 недели всего. + еще к миостимулятору здоровое питание+ 3 раза по часу занятия степ-аэробикой. У меня шортики FleX. После родов попа выросла :-( и целлюлит появился. Теперь все потихоньку убирается :-)за полгода занятий в бедрах постройнела на 8 см. 19.05.2003 15:35:28, Kalina
Kalina
Ссылка: 19.05.2003 15:37:33, Kalina
* Irina *
Зимой пользовалась AB Gymnic + антицелюлитный гель для тела в качестве проводника.

Занешь, очень удобно, моешь посуду, а он тебе на животике жир сжигаешь, лежишь, смотриешь телевизор, мышцы на ножках разминает.

Вот картинка устройства http://www.adeder.com/imag/auction/abgym.jpg

Одна кнопка для выбора режима (массаж, тренировака мышц, сжигание жира, комбинированные режимы), кнопка включения/увеличения нагрузки от 0 до 9, я обычно на 4 работаю, сильные нагрузки не люблю и кнопка уменьшения/выключения.

В принцыпе, за зиму я благодаря ему нормально держала форму и практически не поправилась, как это обычно бывает. Хотя и занималась я с ним не очень часто, быстро надоедает, хотя мужу клялась и божилась, что если он мне купит эту чудодейственную штуку, то я, я, я... (короче опять лентяйкой оказалась)

А сейчас с мужем купили велики и практически каждый день катаемся, а по выходным выходным накатываем километров по 30-50, так что штаны на мне сейчас ели дердаться. Поэтому подумываю пристоить свой миостимулятор кому-нить долларов за 35-40.

А вообще, я бы тебе порекомендовала бы обычный спорт, от него получаешь больше удовольствия :)
19.05.2003 15:04:28, * Irina *
Дара
У меня аб форсе. Во время работы миостимулятора мышицы конечно дергаются.. а толку - чуть. Вернее нет совсем:( пришлось так ноги поднимать... 19.05.2003 11:18:40, Дара
а какой нужен был толк? в смысле - вы накачать мышцы хотели или похудеть7 19.05.2003 14:04:20, Лина Степанкова
Дара
жировую прослоечку на животике убрать... вот и все.. как была, так и есть... 20.05.2003 10:30:47, Дара
у меня дешевейший "троник про", купленный в товарах на дом. Эффект - супер, я там чуть ниже писала. в качестве геля пользуюсь Лавром, но пока только второй день, ничего не могу сказать. До этого - тем, что в комплекте был. 18.05.2003 14:00:35, Лина Степанкова
А если не секрет сколько стоит и где покупали? Спасибо. 19.05.2003 11:07:30, Куконя
Ой. а про модель поподробнее напишите, плиз! Название, количество электродов, от чего питается, и прочее. А может, ссылочку дадите? 19.05.2003 11:06:36, Ло
вот тут все написано. 19.05.2003 13:37:21, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!