Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Целлюлит постепенно уходит...

Не навсегда, ясное дело, но его уже практически не видно. Мне помог новый крем-гель от AVON. Он у них появился в апрельском каталоге и сразу привлёк внимание своим составом. До этого (я писала пару раз отзывы) пользовалась 1,5 месяца отечественными средствами: гель "Лорен", крем "Лорен", крем "Загадка молодости". Эффекта практически никакого, как была бугристость и дряблость, так и осталась. А вот после пяти (!) дней применения Эйвоновского кожа заметно разгладилась, а ещё через 4 дня (и того 9) вид сзади заметно улучшился: кожа ровная, бугрки чуть-чуть заметны только в самых "критических" местах, объём каждого бедра уменьшился на 1 см. Это при том, что в рекламе заявлено что результата надо ждать через 28 дней. Короче, я в восторге и всем рекомендую. Для справки: в апрельском каталоге он стоил 6,99 $, а без скидки его цена 10 $
28.04.2003 11:17:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как называется Ваш чудо крем? А то я косметикой Avon, в принципе, никогда раньше не увлекалась и каталога у меня нет. А Вы так замечательно все описали, что очень захотелось попробовать :-) Может и мне повезет, уйдет 1-2 см :) 28.04.2003 14:17:57, Marusja
Teena(Танюшка:))
Называется он Cellu-Sculpt Anticellulite Slimming Treatment, светленькая туба с фиолетовой крышечкой, объём 200 мл. Наношу утром и вечером на всю длину ноги (от попы), особо не массирую, ибо впитывается он отлично, консистенции жидкой, что делает его даже немного неудобным в использовании, т.к. для тубы такая консистенция жидковата. Но это мелочи. Не знаю на сколько хватит одной упаковки, но примерно на 2 недели. Всего затарилась тремя. Очень жалею, что не сфоткалась до начала эксперимента... 28.04.2003 14:36:38, Teena(Танюшка:))
Спасибо:) А вот интересно, есть какой-то курс (ну там 3 недели повтирать, месяц перерыв:))? Или Вы собираетесь постоянно пользоваться? 28.04.2003 15:44:34, Marusja
Teena(Танюшка:))
Буду постоянно чем-нибудь мазать, просто не 2 раза, а, скажем, раз в день... 29.04.2003 09:59:29, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Вопрос: А вы просто намазывали "пораженные":) участки или занимались чем-то дополнительно - массаж, диета, упражнения, обертывания? Т.е. этот эффект у Вас только он намазывания крема? 28.04.2003 11:33:25, Наташа С.
Teena(Танюшка:))
Только от крема. Специально ничем не занималась, эксперементировала :)) Единственное, бёдра у меня худели и так: во время поста ушло 3 кг. Но этот сантиметр от крема, это точно. 28.04.2003 11:44:29, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
ЗдОрово!:) 28.04.2003 12:24:10, Наташа С.
Kopa Хюбш
Поздравляю с хорошим результатом! 28.04.2003 11:22:05, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Спасибо! Меня ещё можно поздравлять с Христовым Воскресением! А ещё с успешной сдачей встуительных экзаменов:)) 28.04.2003 11:46:21, Teena(Танюшка:))
Поздравляю!!!
Христос Воскресе!
28.04.2003 12:38:26, Гайка
Teena(Танюшка:))
Воистину Воскресе!!!
Спасибо.
28.04.2003 12:40:28, Teena(Танюшка:))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!