Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

о вечном - форма груди

искала за последнее время, инфу и обсуждения не нашла.
подскажите пожалуйста, чтобы сделать такого чтобы грудь хотя бы немного увеличилась обратно. (после кормления ребенка грудь стала меньше чем была и форма испортилась). ну вот чтобы хоть чуть-чуть пополнее стала, покруглее. много мне не надо. может специально что поесть чтобы именно туда откладывалось? буду благодарна ссылке на специальные упражнения, зарядку. что еще может реально помоч? через какое время можно ожидать результат?
28.04.2003 09:54:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
привет,я бросила кормить 2 недели назад, кормила 3года и 4 мес.( ужас:))
Размер тот же, что и был - но вот упругость - хм.... и растяжки....
Вот мой список - контрастный душ для груди( даже можно обтирания кусочком льда с замороженным отваром из трав),за ним - крем для груди, пользовалась гелем от Clarins, он более-менее натуральный, очень подтягивает. Упражнения - не делаю их специально для груди, они у меня входят в тренировки. Витамины для женщин. Но польза от этого будет только если делать все регулярно и постоянно ,без перерывов. а у меня такая жизнь ,что часто и пропускаю процедуры:))
Топик без лифчика надеть могу, но с натяжкой... Тут недавно приобрела клеящийся лифчик ( не знаю, как объяснить) - одноразовые полосочки, их накливаешь под грудь и отрежаешь до нужной величины, под любое декольте и любой вырез сзади можно одевать. Тонкие-тонкие. Совершенно не чувствуется, такое впечатление, что без белья вообще. Смотрится - класс, так как соски остаются открытыми.

Операцию - подумываю... но решиться трудно...
30.04.2003 03:47:21, Юля В.
Аня, у меня она сафсем испарилась! Мелкая высосала... всего-то 8 мес кормежки хватило :(
Я была в шоке и трансе :(
0й размер велик млин!
Что делать- не зна :( Говорят, к 3м дитенкиным годам должно вернуться к прежним объемам... жду-с... уже год-нифига :(((
28.04.2003 16:51:38, Detka
LubaM
а сколько прошло с момента прекращения кормления? может просто подождать? :-) у меня после кормление ОЧЕНЬ уменьшилась грудь, и как же я балдела!!! как же мне это понравилось!!! :-)) я тут же накупила так нравившихся мне майчек-топиков, которые раньше не могла носить-не держали ничего ...но прошло чуть меньше года и моя грудь вернулась в добеременные размеры...м-да...и по упругости и по размеру...никаких упражнений я не делала, все как-то само... 28.04.2003 16:17:31, LubaM
Maultasch
прошло 2,5 месяца. У меня есть шансы? неужели?????? 28.04.2003 17:06:22, Maultasch
LubaM
я думая шансов очень много:-)) ведь времени то совсем чуть-чуть прошло...:-)
эх...как я хочу обратно то, что было после кормления :-( ан нет...:-)
28.04.2003 19:29:37, LubaM
Касательно упражнений - я начала с тренером заниматься, есть целые комплексы, в любом спортзале вам все покажут. Я занимаюсь на тренажере - свожу с усилием руки.Но, как пережившая это дважды, могу сказать - вряд ли вы сможете безоперативно восстановить прошлую форму. Кожа подтянется - кремы с коллагеном помогут со временем, мышцы можно подкачать- грудь немного поднимется и станет более упругой, но вот увеличить - это только бюсты с силиконовыми вставками помогают. Очень рекомендую.:-) 28.04.2003 10:28:59, rijik
Maultasch
вот-вот, немного поднимится и станет более упругой. это то что мне надо. я реалист. только вот как этого достич? 28.04.2003 10:33:39, Maultasch
Лёка
было тут повальное питие отвара шишек хмеля, которые якобы стимулируют рост железистой ткани молочной железы, тех, кому удалось добится эффекта было меньшенство((( я в их числе))
большинство физ. упразнений развивают мышечные ткани, железистые ткани стимулируют танцы живота и прочие восточные танцы, ну а увеличение жировых тканей - питание
может что-то вам и поможет)
28.04.2003 10:24:18, Лёка
Maultasch
а можно попросить у вас рецепт отвара этих самых шишек хмеля? шишки хмеля покупают в аптеке уже готовыми? 28.04.2003 10:30:46, Maultasch
Лёка
в аптеке и заваривать, как на коробочке написано, только пить больше надо, по полстакана раз пять в день 28.04.2003 10:37:00, Лёка
Ого, уже до пяти раз добрались... В "моем первоисточнике" было три раза - передозировка этой штуковины тоже вещь малоприятная.
28.04.2003 10:51:56, мышка на сервере
Лёка
не, передозировки у меня не было, но я еще пила его как успокоительное 28.04.2003 11:17:55, Лёка
Maultasch
мышка, подскажи чего-нибудь из своих первоисточников, пожалуйста. 28.04.2003 11:02:19, Maultasch
Дык это оно и есть. Читала я как-то в АиФ, как девушка себе грудь этим самым хмелем увеличила - по пол-стакана 3 раза в день, результат должен появиться через 5-6 недель (ежели не путаю). Самое интересное - дорогущий Natural Push-Up тоже болбшей частью из хмеля состоит... Только вот на местный народ способ этот не подействовал (за исключением одного положительного отклика). Еще этот отвар на вкус гадковат, я пару раз начинала, но бросала на пол-пути - лень каждый день с термосом возиться... А скоро лето - опять попить что ли... 28.04.2003 11:10:37, мышка на сервере
Kopa Хюбш
Есть чудо-лифчики:^)
С этим же вопросом можно посетить магазин белья:-)
28.04.2003 09:56:10, Kopa Хюбш
Maultasch
нет, лифчик мне не нужен. я хочу чтобы настоящая грудь была. 28.04.2003 10:01:17, Maultasch
Kopa Хюбш
Тогда операция, но уверена вы к этому не готовы. 28.04.2003 10:28:09, Kopa Хюбш
а я вот "подготовилась" и сделала, довольна, только непривычно как то, то вроде меньше чем у большинства, а теперь наоборот, хотя мне идет, размеры стали пропорциональными, правда настояшей грудь все равно от етого не стала :-) 28.04.2003 12:49:45, не скажу .
роМашка
один вопрос :)) а нас сколько такой груди хватает? до конца жизни или нужно подправлять регулярно? я иногда думаю, но страшновато, может у меня денег не будет, а она через 10 лет сдуется :((( а что значит ненастоящая? нечуствительная? 28.04.2003 14:00:59, роМашка
"срок годности" на новых протезах 25 лет, протезы они очень разные бывают (те же силиконовые разных типов), которые у меня точно не "сдуваются". А почему ненастояшие, настояшая грудь такой не бывает, размер достаточно большой, а лифчика в принципе и не надо... насчет чувствительности: по разному бывает, лично мне еше трудно судить не прошло достаточно времени ... 28.04.2003 14:18:12, не скажу .
Maultasch
угу, я вот нечувствительности как раз и опасаюсь. и неестественности тоже. 28.04.2003 14:59:03, Maultasch
Ну нечувствительность она слишком преувеличена наверное, а неестественность: мне не нравятся "естественные" груди больших размеров, тем более что к ним обычно необходимо тело соответствуюшей комплекции...
Да я в результете получилась что то типа (в плане строения тела) Jasmin Bleeth (http://www.geocities.com/Hollywood/Lot/9293/index1.html)

А на вашем месте я бы еше сильно не заморачивалась на ету тему, постарайтесь просто войти в форму и бельем хорошим себя побалуйте, тоже помогает...
28.04.2003 15:14:11, не скажу .
Maultasch
спасибо. мне вообще большая грудь не сильно нравится, но маленькая тоже. все хорошо в меру.)))) в форму вошла и уже давно, с этим проблем нет. бельем себя уже всяко избаловала.
но мне нужна грудь, будь она не ладна! я без белья комплексую.
28.04.2003 15:42:09, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!