Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diademine

Кто пробовал на себе? Интересует аква-крем под глаза и аква-крем на все лицо при наличии комби (жирная Т-зона) кожи. Спасибо!
14.04.2003 17:12:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
под глаза-для меня супер,последний месяц только им и ползуюсь! 14.04.2003 19:24:26, Шутка
Стелл, а может мне попробовать уже лифтинг? Или еще этот? 15.04.2003 09:33:49, oh3harriette
Шутка
Ань,ну лифтинг-то можно и 25-летним курсами проводить,так что если тебе как профилкатически-скорая-помощь-то имхо можно вполне 15.04.2003 15:49:04, Шутка
Igla
у меня тот что на лицо: не горячо, ни холодно. Никакой одним словом!
И для меня в качестве дневного жирноват немного. Я люблю полегче. Нивея-аква мне больше понравился.
14.04.2003 17:42:56, Igla
Даже так? А Нивея вам не жирный? Мне Нивея для все типов кожи кажется жирноватой... Это который Pure Energy с блестками. Спасибо все равно 14.04.2003 17:44:34, oh3harriette
Дочь самурая
Она же говорит про Нивею Олл Дэй Аква :) Это очень легкий увлажняющий крем - жирным его уж точно никто не назовет :)) 14.04.2003 21:23:42, Дочь самурая
Igla
Точно! Про него! -))) 15.04.2003 09:45:24, Igla
Не, я не тупая и читать умею. Но дело в том, что я не очень верю в кремы Нивея "для всех типов кожи", а и Энерджи, и Аква именно ттакие оба. Для моего типа кожи обычно кремы "для всех типов кожи" не лето не подходят, потому и спросила. 15.04.2003 10:01:02, oh3harriette
Дочь самурая
Аква - не жирный и очень легкий - вот все, что я могу сказать :) С этим Энерджи ничего общего не имеет. 15.04.2003 16:11:46, Дочь самурая
Igla
Ну вот я сама зимой пользуюсь двумя кремами: ночным (или питательным) и дневным. А на лето у меня только один дневной и для утра, и для вечера, а то очень кожа блестит. Так вот этот Диадемин я б только на ночь и мазала. Он знаешь, просто тяжелый какой-то что-ли и густой, и нет ощущения легкости и быстроты впитываемости. Даже если отбросить то что он подходит или не подходит для моего типа кожи, он мне в использовании не понравился.
А Нивея был легким и приятным.
Кому что больше подходит.
15.04.2003 11:14:16, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!