Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплые колготки

Ребята, у вас там зима закончилась, поделитесь "зимним" опытом!
Нужны колготки толстые на зиму. Какой состав по вашему наилучший, чтобы не скатывались в шарики и не вытягивались на коленках? И каких фирм?
По прошлому опыту (но не колготочному) помню, что хлопок со спандексом хорошо держится, но какой процент спандекса должен быть?
Вобщем, подскажите что-нибудь, пожалуйста.
08.04.2003 23:03:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Я про Дэны совсем забыла, лет 5 не покупала никаких колготок, а тут решила хоть ненадолго из штанов вылезти, надоело: всё брюки да джинсы :) 09.04.2003 16:10:25, Paz
A plotnye kolgotki s vysokim Den? Ja kak to pokupala takie okolo 150 Den esli ne oshibajus', luchshe vsjakoj shersti... 09.04.2003 14:10:12, lise
Не знаю, не знаю....Я в таких отмерзаю - коленки деревенеют.
Мне нравятся с микрофиброй и плотностью 70-90 Ден, либо все то же самое, только с хлопком, как у автора топика и написано. Такие колготки у меня живут по 3-4 года.:))
09.04.2003 14:40:11, Лёлик
А я разве не про такие? только есче плотнее там по-моему 150 Ден, так когда не очень холодно 80 Ден (правда у нас то и холодно особо не бывает около 0). А хватает их и вправду на долго, я и названия все перезабыла, года 4 не покупала 09.04.2003 15:24:40, lise
Не совсем.:)) Есть просто плотные колготки без миктофибры или хлопка, вот они не спасают от холода, хоть 120 Ден в них будет - сам состав холодит.:)) 09.04.2003 16:23:58, Лёлик
Kopa Хюбш
Я купила детские колготки с шерстью пр-во Финляндии. Благо, что у меня такой рост, что можно покупать детские варианты:-) Они теплые, не скатываются, носила их 2 зимы под брюки и джинсы и они все как новые, только на пятках чуть протерлись. 09.04.2003 13:40:03, Kopa Хюбш
У кого зима кончилась? В Москве сегодня снег шел. 09.04.2003 01:25:06, КрОлик
Это уже весенний снег :)))) 09.04.2003 02:03:20, Paz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!