Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стринги, танга...

Озаботилась я тут вопросом- чем отличаются трусики стринги от танга?Или это просто разные названия одного и того же?
Просветите темную, пожалуйста!
08.04.2003 19:39:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Стринг танга (String-Tanga) - трусы, у которых задняя половинка представляет собой узкую полоску или ленточку, практически не видимую в узкой облегающей одежде.

Танга (Tanga) - маленькие купальные или бельевые трусы, состоящие только из двух треугольников с завязками или узкими ленточками по бокам.
09.04.2003 10:28:57, Морская
Анитка
Я как раз хотела спросить, что купить под джинсы на бедрах. Стринги, танга или еще что-то? А то лето близится, а вопрос остается открытым :) 09.04.2003 10:24:27, Анитка
Эти вот стринги-танги (вроде все прочитала, но только еще больше запуталась :), которые с полосочкой сзади бывают спец. низкие, как раз под набедренный штаны можно одевать. 09.04.2003 18:51:34, Tinctura
Teena
Девчёнки, вот несколько "цитат" из глубин Инета по поводу вышепреведённых трусиков (и не только про них)+ любопытная ссылочка по данной теме:
Слипы - самые обыкновенные трусики, достаточно закрытые и спереди, и сзади, в отличие от стрингов, которые сзади снабжены лишь тонкой полоской, располагающейся между ягодиц. Бразильские трусики или, как любят называть их импозантные дамы, слип-бразиль-он, устроены точно так же, как слипы, но благодаря высокому вырезу куда менее целомудренны. У трусиков танга вырез спереди несколько отличается от стрингов - вот и вся разница. Кулот - без пяти минут шорты, те самые невинные трусики, что носила ваша детсадовская подружка. Наконец, деван-дерьер - чудесные, вожделенные, ничего не скрывающие, потому как ткани на них расходуется самый минимум. Их целевое назначение - соблазнение.

Самые современные и революционные трусики танга – это треугольник впереди и веревочка сзади. Модницы всех возрастов успели оценить их оригинальность, сексапильность и, кстати говоря, удобство.

Классические бикини закрывают «пятую точку». Чаще всего такой крой у раздельных купальников. Трусики-бикини великолепно подходят девушкам и женщинам со стройными, тоненькими фигурками. Тем же, у кого на животе, бедрах и в сопредельных частях тела уже накопился небольшой жирок, лучше подбирать трусики более закрытые и обтягивающие.

Слип – спереди может быть красивая кружевная вставка или глубокий изящный вырез, а сзади такие трусы смотрятся как самые обыкновенные, то есть не слишком открытые.

Стринг – получили свое название от слова «шнурок». Спереди они выглядят как треугольник ткани, а сзади практически не видны.

09.04.2003 10:24:05, Teena
"вырез спереди несколько отличается от стрингов" а как он отличается ? я например не вижу закономерности 09.04.2003 10:54:57, lise
Морская
Как мы одинаково :-))))))))))))) 09.04.2003 10:30:44, Морская
Teena
Я как всегда в Яндексе разыскивала :)))) 09.04.2003 10:48:45, Teena
Xenny
"А разве это не одно и то же? и разве это что-то меняет?" (с)
Посмотрела картинки. Сдается мне, что танга, в отличие от стрингов, шьются из прозрачных материалов и украшены вышивкой.
09.04.2003 09:40:11, Xenny
Нет. ето они спереди похожи. У танги "зад" нормальный, закрытый, а у стринга полоска... 09.04.2003 09:59:03, lise
нет, у танга - открытый зад. Боцманчик ссылку дала, да это, впрочем итак известно. даже вспомните упаковку черных оллдейс - написано - танга и как раз для открытого зада..так что - чем они отличаются я , наверное, так и не пойму:))) 09.04.2003 10:01:58, Сантехник Потапов
Томасина
Неа... У меня "Триумф" из последней коллекции: спереди и сзади - треугольнички, между ними по 2 веревочки-резиночки. Позиционировались именно как танга.
Имхо, танга - обобщенное название, а стринги - та разновидность танга, которая открытая...
09.04.2003 16:39:01, Томасина
Есче вспомнила, в старые времена (до стрингов) тангой называли достаточно открытые трусики сидясчие на бедрах, таи открытые трусики с глубоким вырезом для ног сидясчие на талии. А теперь тангу видать облегчили (у Sloggi например до сих пор танга с достаточно закрытым задом). А вот стрингом тепeрь стали называть в основном "треугольник + веревочки". Да я есче встретила много раз у (Wonderbra например) "стринг танга" вместе ... interesnaja odnako tema :-) 09.04.2003 10:37:11, lise
Упс. ето в старые времена было. Йа теперь вроде разобралась : с появлением ну совсем "неприличных" стрингов (там где только треугольник и лямки безцветные) их и стали стрингами называть, а "облегченные" трусику тангами посмотрите здесь например:
http://www.aubade.com/uk/html/collections/tulipes.html

(tam na kartinku nazhat' nado vnizu)
09.04.2003 10:13:27, lise
вот шпасибо!:) посмотрела, все захотела :))))) 09.04.2003 11:01:46, Сантехник Потапов
Ссылка: 08.04.2003 22:42:04, Боцманчик
Спасибо, но я все равно не вижу разницы между ними, там даже картинка общая на танги-стринги:)) 09.04.2003 00:44:39, Дикарка
мдя..я тоже не улавливаю :) 09.04.2003 09:08:01, Сантехник Потапов
По этой части Синий большой спец :) Только он все больше в девичьей, да в семейной, сюда наверное и не заходит :) 08.04.2003 21:26:39, КрОлик
Вот, горе-то, за дублирование в разных конфах потрут ведь:)) 08.04.2003 21:51:19, Дикарка
Кто? Он же сам и модерит в семейной :) 08.04.2003 23:09:03, КрОлик
Нууу, тогда тем более, он же спец. по конфликтам там значится, а тут я, с трусами:))Хотя я там раздел подходящий нашла: меж двух огней называется:)) 09.04.2003 00:56:56, Дикарка
:) Ему приятно будет, что к нему за мнением эксперта обращаются. По разным вопросам :) 09.04.2003 01:23:15, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!