Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиник 3-х ступенчатая система очистки.

Девочки кто нибудь пробывал? Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.
04.04.2003 11:20:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась. Во время беременности вообще не переносила косметику с отдушкой и только клиник мне подошла - там вообще ничего ничем не пахнет. Но как только родила - вернулась к ароматным кремам. Все же это как-то поприятнее. По качеству претензий не было совсем. 04.04.2003 21:30:57, rijik
Я пользуюсь не мылом, а специальной пенкой для умывания. Тоники тоже разные бывают. Со спиртом-сиреневый (номер 2 у него по-моему) и без спирта зеленый №1). Мне нравится, пользуюсь несколько лет. 04.04.2003 11:53:56, СОВа
Kopa Хюбш
ГАДОСТЬ:
мыло пахнет, как хозяйственное, после умывание кожу стягивает очень сильно.

лосьон вонючий... такое впечатление, что в бутылке спирт.

увлажняющий лосьон более менее снимает последствия неприятные от мыла и лосьона, но не супер.

У меня именно такие впечатления:-( Может есть те, кому это подходит.
04.04.2003 11:26:39, Kopa Хюбш
Шутка
Поддерживаю,мне сапсем не понравилась эта система!! 04.04.2003 20:46:32, Шутка
Если не секрет поделитесь чем Вы пользуетесь? Я вот хочу что то новое купить для сухой и нормальной кожи лица. Не знаю на какую фирму обратить внимание. Хочется чтоб и цена была земная и моральное удовлетворение за вложенные в покупку деньги. 04.04.2003 11:45:57, Ассоль 30
У меня сухая кожа. Вам очищение-увлажнение? Или определенные проблемы есть? 04.04.2003 12:46:32, Nastia
Kopa Хюбш
У меня комби:-) Может обратиться к тем, у кого именно такой тип кожи:-) 04.04.2003 11:50:01, Kopa Хюбш
Аникова
Мне тоже не понравилась. У меня кожа нормальная и испортить ее чем-либо трудно, но "возможности медицины безграничны, ограничены лишь возможности пациента"...

Ужас, что с кожей было, выкинула все :(
04.04.2003 11:40:24, Аникова
Teena
А может это самая-самая первая "Клиниковская" серия, годов эдак..50-х, (не знаю когда эта фирма основана), так вот хранят классические рецепты (бабушкина аптека) для потомков :)) 04.04.2003 11:48:51, Teena
Поддерживаю, очень сушит кожу. Тоник спиртовой, для моей сухой кожи просто убийство. Лосьон никакой. Ну, увлажняет чуток.
Резюме: для здоровой пятнадцатилетней кожи.
04.04.2003 11:48:08, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!