Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыворотка от Avon

Купилась я тут на рекламу "Сыворотка "Мгновенный результат", думаю, ну все, кожа на лице сразу мягче будет, исчезнут мелкие морщинки и вообще, буду я такая красивая с гладкой кожей. И что вы думаете? Фуфло (извините за выражение) оказалось полное, морщинки как они были, так и остались. Буду лучше я продолжать протираться льдом по утрам и ждать лета, чтоб накладывать клубнику, огурец и т.п. на лицо, все-таки народные средства. Вот, а у вас как с новшествами на лице аналогично?
03.04.2003 17:13:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
C сывороткой таже ерунда... только деньги выкинула:( 04.04.2003 15:32:12, Дара
С Эйвоном - да. Сыворотка под глаза Энью полное фуфло, крем кислородный - та же песТня. А вот (сядьте поудобнее, расслабьтесь и крепко держитесь!) моментальный лифтинг от Биелиты за копейки - смотреть тут:
http://www.bielita.spb.ru/bielita/vual.htm

А ведь работает!
03.04.2003 17:52:02, oh3harriette
Не говорите за всех. ВАМ лично не подошло - да. Я покупала для мамы всю серию ANEW (ей 52 года, кожа - сухой пергамент), отлично подошло, мелкие морщинки ушли ВСЕ! она живет в другом городе, когда я к ней приехала после того, как она стала пользоваться этой косметикой, я ее не узнала! изменения на лице были в лучшую сторону, и это БЫЛО ВИДНО! Пользуется второй год, просит еще :) 04.04.2003 11:54:35, Annа
Моей маме 52 лет вообще не понравилось. Реальное фуфло.
А я лишний раз поняла для себя, нет денег или не хочется тратить на дорогое, стоит купить российское за копейки, чем made in Polland.
04.04.2003 13:58:56, karakatica
Не "реальное фуфло", а просто Вашей маме не подошло. Я сужу по результатам. Я же не говорю, что AVON - это суперкосметика, покупайте все. Я делюсь своим (вернее маминым) опытом. К тому же девушка ниже тоже в пользу этой косметики высказалась. 04.04.2003 15:45:15, Annа
Ну так каждый высказывающийся в конфе выражает исключительно свое личное мнение, поэтому лично я говорю на основании известных мне фактов, причем не за весь Эйвон, а за эту сыворотку и крема Anew - это реальное фуфло. 04.04.2003 16:38:31, karakatica
Ну это просто удивительно, какие чудеса творит фуфло! :)))) И непонятно, за счет чего :))) 04.04.2003 19:23:56, Annа
Шутка
а что это вы так завелись? многие вот ив роше любят косметику и крема,а мое мнение,что все кроме банной серии у ив роше фуфло:) и никто меня в этом не разубедит,так как МНЕ ЛИЧНО положительного эффекта от ив роше наблюдать не довелось,разве что только негатив. фуфло,и все тут:) 04.04.2003 20:51:01, Шутка
Teena
Я сестре дарила (45 лет) - она довольна... 04.04.2003 12:38:21, Teena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!