Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краска для волос

Девушки, посоветуйте пожалуйста, какой краской для волос мне сейчас лучше покрасится. А ситуация такая: я несколько лет красилась только хной, на моих родных темно-русых волосах получалось здорово, мне очень нравился результат, но уже надоел. В феврале я решила сделать мелирование, но мастер меня предупредила, что хорошего эффекта не будет. Так и вышло - имею пряди цвета начинающейся ржавчины. Очень хочу покрасить волосы, но в красках не смыслю и довериться мастеру не могу, не узав об опыте себе подобных.
Подскажите, чем лучше воспользоваться. Цвет хочу иметь ближе к натуральному - темнорусому.
02.04.2003 13:34:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем.
Только опять маленький вопросик- уточнение: эти краски (кроме крем-кр)сразу применяются или сначала необходимо обесцветить волосы?
03.04.2003 11:13:19, Викки
повторяюсь , но это не страшно )))
ИГОРА! Профессиональная линия от Шварцкопф.
Хорошие краски, не портят волос, не пересушивают и пр.пр.
02.04.2003 18:18:26, Miril
Ivory*
Так если у вас волосы ещё после хны, то может быть что угодно(от совсем без изменения до нееестественных серо-зелёных цветов). И фирма и качество химической краски тут будут не при чём. Хна с химией непредсказуемо реагирует. 02.04.2003 17:25:53, Ivory*
Тетя Груша
У меня сейчас очень натуральный цвет, достигнутый смешение двух оттенков финской краски Кутрин, какого-то светло-коричн. и цвета "гавана". Первый раз попробовала эту краску, получилось очень удачно. Красилась в салоне. Но изначально не было рыжих прядей. Правда, было много пегости - седина поперла. 02.04.2003 16:21:17, Тетя Груша
Анитка
Какие у Кутрин оттенки. Красотища! Мы с дочкой намерили их друг на друга в последнее посещение парикмахерской. Уж не знаю какой мне лучше всех подходил, а дочке - синий... Только вот я еще к нему морально не готова :) 02.04.2003 17:23:21, Анитка
Тетя Груша
Да, я тоже:). Оттенков море, но я консерватор, да и на работу Мальвиной не пустют:), я ж не креативщик какой. Но даже мой консервативный оттенок со странным кубинским названием меня очень порадовал. И волосы после краски совершенно "живые". 02.04.2003 17:27:53, Тетя Груша
Анитка
Меня там рыжие, котрые fire, покорили... Вот буду в следующий раз красится, спрошу у мастера, что она по поводу этого fire на моей голове думает. А то я пока с vulkano (вот не помню кто делает) на голове хожу :) 02.04.2003 17:38:12, Анитка
Nat74
Не советую вам пенкой красится - до первого, второго мытья головы все будет просто замечательно, а потом будут проявляться ваши мелированные пряди, с них будет смываться в первую очередь и вид получится неопрятный и потасканный. А полеттовская краска нормальная красит хорошо, волосы сушит умеренно, цвет держит замечательно, почти не смывается с седины и стоит очень не дорого. 02.04.2003 15:58:31, Nat74
Штучка®
мне очень импонирует вся линия Шварцкопф, в особенности простая Palette. Рекомендую начать вообще с Палетовской пенки. 02.04.2003 15:37:52, Штучка®
Крысик
От разрекламированной Гарнье-нутриция - лечусь до сих пор - волосы вылезали прядями. Очень нравится практически вся немецсая (черная головка - шварцпф... , дальше по русски не получилось написать - :-))). Всегда волосы после них - блестящие и живые. 02.04.2003 15:19:06, Крысик
Мне нравятся Лореалевские краски Кастинг, очень мягкие, приятные и пахнут вкусно. 02.04.2003 14:22:00, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!