Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Насколько популярно Ив Роше?

В наш инет-магазин хотят взять их продукцию - вот и возник вопрос (причем только у меня, что уже довольно странно) - а на сколко они популярны? - то есть у меня конечно же есть личные пристрастия:), но хотелось бы знать что и как часто пользуют у этой марки другие:)
Заранее спасибо:)
14.03.2003 09:25:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
если ты собираешься ассортимент расширять, то я за обеими руками :))) 15.03.2003 02:20:06, aaw
Luvilla
ААУШКА:)))
а за счет чего же его, родимый,расширить-то???
явно завышенные цены не пройдут - значит, товар таких категорий брать нельзя:( малоэффективные крема не пойдут по той же причине:( - поэтому я и против них...
а вот всякие прибамбасики для ванной-душа...ммм...с них и начнем!
15.03.2003 09:05:57, Luvilla
Luvilla
:) Спасибо, попытаюсь подытожить результат:
средства для ванны и душа получают неплохую оценку (причем в основном из-за запаха:) - правильно?
шампуни - из серии гамамелисс и био(кстати, непробовавшим - рекомендую СНИМАЮЩИЙ СТРЕСС:)
сама серия с гамамелиссом
всевозможные смывки для глаз:)
сити-маска:)
это хиты:)
ок:)
14.03.2003 21:45:16, Luvilla
Томасина
Если оно будет получаться не дороже, чем в офф-лайне, то одобрямс, буду заказывать :)
А то уже неделю как все закончилось, а доехать до ближайшего магазина нет времени.

офф. Люд, скинь мне, плз, на мыло телефончик свой, а то я посеяла куда-то.
14.03.2003 20:27:23, Томасина
Ирис
двухфазная смывка для глаз - супиррр ))
Спрей Экспресс про-ретинол
Био-специфик для сухой кожи (коричневый) - весь
маски: сити-маска, увлажняющая, аквагоммаж
штук пять разных гелей для душа, скраб Земляничный сахар
декоративка - пудра, помады, карандаши серии Couleurs Nature
т.в. - сейчас Минг Шу и Неблина
Планирую купить Лифт Динамик
14.03.2003 16:44:04, Ирис
Kukusya
моим подругам постоянно приходят буклетики(или как их там). и мы всегда что-нибудь заказываем. а если бы в магазине были цены как по почте можно купить, я только это бы и покупала 14.03.2003 16:09:04, Kukusya
Iriska
я пользую, почти все что мне необходимо для ухода за лицом: молочко, тоник, маски, крем для лица, крем для глаз, автозагар, крем для рук.
Подарили мне недавно и средства для ванны, гель для душа, молочко для тела, аромотерапия для душа, шампунь.
Мне все очень нравится:), единственное, что меня останавливает от повальной скупки - цена:))
14.03.2003 15:09:27, Iriska
~Kolibri~
У меня на данный момент 4 предмета этой фирмы:) 14.03.2003 14:56:03, ~Kolibri~
Мурзя
Мне подруга подарила шампунь, средство для ванны и душа и скраб для тела (персиковые). Ничего особенного, кроме приятного запаха (особенно скраб), не заметила. Т.е. не куплю больше. 14.03.2003 12:20:18, Мурзя
Я недавно купила себе умывалку и увлажняющий крем из серии bio specifix для обезвоженной кожи. Смывалка - просто лучшая из всех, что у меня были раньше, крем тоже нравится. Еще шампунь с хной, и планирую купить крем из новой серии, темно-зеленой, для жительниц мегаполисов.
В общем, пользуюсь :)
14.03.2003 11:49:35, Чудик
Teena
По поводу Ив Роше я вчера уже жаловалась Коре. Не могу судить о ситуации в общем, но в Питере Ив Роше, по-моему теряет былую популярность и славу. Конечно здесь играет роль и тот фактор что за последние 5-7 лет появилось много новых марок и магазинов, море рекламы других брэндов. Но если бы в магазинах Ив Роше остался их прежний ассортимент плюс новинки, как вроде бы и должно быть, а то ну просто бедно стало. Кстати из декоративки появилась серия "Yria", но она дороговата, даже их "Lumier" таких денег по моему не стоит. Зашла недавно, хотела прикупить подруге в подарок карандаш для бровей со щёточкой, был только из самой дешёвой серии. Цена 180 р. Обычный, качественный, плюс скромный дизайн. У меня была листовка со скидкой 20%, всё равно не катит. Ну я пошла и купила Л'Ореаль за 120...
Ощущение такое, что ассортимент сократился на треть. Их акция с карточками покупателя не впечатляет. Скидки тоже (за редким исключением).
А ведь когда-то я просто обожала эти магазины. Конечно и я изменилась с тех пор, не спорю, но Ив Роше в СПб явно не в лучшую сторону.
Добавлю ещё среди многих моих знакомых эта марка ассоциируется с шиком и элитностью. Хотя эти знакомые не шибко обеспеченные и не очень просвещённые в смысле косметики...
14.03.2003 10:36:43, Teena
У нас на работе все пользуются их серией для душа и ванны. Очень приятный запах. Кто-то любит кокос, кто-то ваниль он меньше пахнет. Возраст от 24 до 55 лет. Декоративной косметикой не пользуется никто. Средствами для лица кто-то пробовал, но никому не понравилось. Мне лично еще нравится серия с hamamelis. 14.03.2003 10:14:47, ЮляЛ.
Kukusya
и мне гамамелис нравится. особенно мыло для рук 14.03.2003 16:12:10, Kukusya
А мне шампунь, один из немногих, на который нет аллергии. 16.03.2003 10:16:54, Йоко
Для себя я поняла следующее. Покупать в Ив Роше стоит только моющие средства, гули для душа и средства для ванн у них очень приятные, душистые и замечательные. Декоративка - дрянь какая-то. Кремы для лица, я правда пробовала только парочку, никакого воздействия на меня не оказали плюс мне показалось, что они дороговаты вообще-то для своего качества, в абсолютном выражении цена вроде и не высокая, а за счет того, что флакончики маленькие получается прилично, уже ценовая категория Виши, а качество-то ниже. Наглядный пример гель для похудения Ив Роше в оранжевой упаковке стоит 500 с чем-то рублей (он кстати мне понравился) за 125 мл., антицеллюлитный крем Виши примерно 700 рублей за 200 мл. 14.03.2003 10:10:33, karakatica
Свинство - написала опус, а он утратился :(( Кратко повторюсь - ИМХО, это для честолюбивой молодежи, лет до 25-27, в то же время, без особых проблем с кожей. Почему - косметика несложная, скажем, так, но очень щадящая. Я перестала ее юзать года в 22-23, т.к. нашла поинтереснее. Декоративка не нравилась никогда, парфюмы тогда были неплохие. Vie Privee - до сих пор помню. 8th jour... Где они сейчас? Вроде есть у них "зрелые" серии, но у меня марка прочно ассоциируется с молодежью. Я бы сказала - настоящая недорогая Франция для молодежи. Примерно так. 14.03.2003 09:41:26, oh3harriette
Есть такие, но перечислять все заново неохота. Гляньте по поиску:) 14.03.2003 09:32:56, Люблю красивое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!